Музыка

мне кажется что солист из токио хотел - девочка. разве нормальный пацан будет растить длинные ногти и красить их?

я уж молчу про "штукатурку" на лице... .
и шмон на голове
Сергей Иванов
Просто слишком крутым хочет казаться, вот и все. Я считаю, это неправильно - можно быть известным и крутым без макияжа, только чтоб петь умел.
Оксана Щетинина
Лучший ответ
сценический образ. Зато сразу все запомнили
Марина Онегина дада он телка гыгы)))А если нет,то гомосятина в красных труселях!!!
Подрастет исправиться.
Kirill Bytin
Сергей Иванов куда уж дальше??? ему,если память не изменяет,18
А он МАЛЬЧИК????
но он же эмо!!! у них всё возможно
Вадим Шадрин ОН НЕ ЭМО!!!!Хватит эту чушь нести!!!!Если бы ты знала, кто такие настоящие ЭМО...
Во-первых он пацан, и очень красивый!! ! Во-вторых у него не очень длинные ногти!!! Ну а в-третьих ЭТО ЕГО СТИЛЬ И ВСЁ!!!!Хватит к нему придираться!!!!
он баба и этим всё сказано
он слишком страшный для парня и слишком страшный для девки )))поэтому мы и не можем понять что или кто это ))а воообще билл это оно
СОгласна с тобой полностью))))
Многие рок-певцы красят ногти. Что они все после этого голубые? Я не в восторге от этой группы, но у него такой стиль.
Если бы он этого ничего не делал, их группу и не знал бы никто... Как ему самому не противно... Как такие придурки могут иметь столько фанатов еще??!!
Анна Паничкина Он не придурок!
А что только солист ТН красит ногти? ! Ты чё))с луны упала? А вообще ТОКИО БОРДЕЛЬ это полный отстой. У меня такое отвращение к ним из-за их ФАНОВ. Уж сильно они выё....
Сергей Иванов ногти то не только оно красит,а вот растит их до только он(я имею ввиду из мальчиков)
Начнём с того что пацан! Ничего девчачьего в нём нет! И ещё на даном этапе только полный критин будет придираться к эго образу. Ещё один такой вопрос и я себя не контралирую!
Leo Leo
Сергей Иванов хорошо, решили что ногти все нормальные пацаны выращивают, а все остальное это его сценический образ, но вот что делать с женскими чертами лица????и совсем уж не мужским голосом?
Если честно тоже возникали такие мысли, но вродь мальчик, хотя все возможно...
Она девушка! Грязная и страшная! и всех фанатов намуй!!! +)