Музыка

Люди, ответьте мне: Токио Хотел - это один пацан и три девки или все четверо - пацаны зеленые-презеленые?

Ну, скоко смотрю: и на фото, и клипы, бесполезняк полный. Я в непонятках.. .
Я серьезно же! Блин...
Dima Astaxov
да они там..поочереди.
Капитан Флинт
Лучший ответ
это пацаны сопливые...
Gauhar Auelova
все пацаны - унисексы,у них типа фишка такая))))))))))))))
Шоколадка 2013))))
Это Пазеры слюнявые!!! Им топор помог бы!!! Гхе...
Дениск@ Дениск@
да мне вообще, кто и где
Надежда Юрова
все пацаны, двое даже братья-близнецы
Кучка маленьких мальчиков:)
Токи-это самая лучшая группа, состоящая из 4-х мальчиков!И в топку тех кто плохо отзывается о них!!!
Да пидоры они все
все пацаны, вчера смотрела про них передачу
ХА!!Я тоже долго врубалась!Ну как блин голос девчачий,внешность девчачья!!ппц!Оказалось все четверо пацаны!!Там у них все такие!=)))лови плюс!
Nursultan Bazarbaev
моя сестра фанатеет от них и из её источников я знаю что там все пацаны! а тот каторый больше всего на девку похож, вот от него вообще все без ума!
Идиоты они, вот и всё тут. небось хорошо сначала заплатили. Или папаша крутой. Нет, ну просто ни вида, ни слуха, ни голоса! Ужяс! Мнение своё никому не навязываю, но я не понимаю как они могут нравиться... И к тому же это не ЭМО , они ПОПСА... Так что вообще отстой.
чё то слышал что они пид*ры....итс тру?
Это парни.Двое - близнецы,Билл(который поёт) и Том(с дредами). а также Георг( с длинными волосами0 И Густав( на пацана похож).Даааа.. вот такая жизнь.
все они пацаны, но я их таковыми не считаю
это инопланетяне неопределенного пола и цвета:)
я серьезно отвечаю для кого то уё**и,для кого то пидоры смазливые,но для себя они остаются теми кто они есть.а это уже им решать....
Все парни, покрайней мере мне только что так полотдела ответило
Мне кажется один пацан итри девчёнки!
Это мальчики такие ,не пугайся,бывает и хуже
А ты их сдушаешь? Я тебе сейчас все по полочкам разложу!!!!Все четверо пацаны!!!!Два братья-близнеца( Билл и Том Каулиц)... А остальные Грегор и Густав друзья....
Типа пацаны. Я интервью с ними смотрела - офигеть. Солисту 17 лет.Причем, эта зелень выясняла, кто когда девственности лишился... Господи, школьники...
парни-все 4!
Jahongir Beknazarov