Музыка
Скажите, а солист(ка) Токио отель Билл Каулиц мужик или женщина? На фото баба бабой, а голос мужицкий
природа, видимо, ошиблась, и создала Билльчика мальчиком
Мальчик!!
Хто такое Билл Каулиц - спросил я в первый раз.. . И, когда мне фотку предъявили, грохнулсо оземь - "Там же на фотке девчушка-подросток, бл... ", сказал я! И мне в ответ - "Нет, это пацаненок! "
не женщина, но и мужиком как то язык не поворачивается назвать
эхе... голос в начале карьеры тоже не особо мужской был...
самец
Билл Ка́улитц (нем. Bill Kaulitz; род. 1 сентября 1989, Лейпциг, ГДР) — вокалист немецкой группы «Tokio Hotel». Брат-близнец гитариста группы Тома Каулитца.
но я с тобой согласна, на девушку смахивает.. только фамилия и голос вуыдают... хотя кто знает
Светлана Токарева
фамилия то чем выдаёт? у них нету окончания а на конце с женским родом, будет Каулиц и у девушки
это ж мальчик молодой
какое ж из него бабО, если ток плоское и с "лишними запчастями" пониже пояса =))
Lalize, не доверяйте тому, что видите ;) и мальчишеским голосам, кстати, тоже.
это молодой человек
Мне кажется специально такие петушиные проэкты кто-то делает. Это же всё на психику молодого поколения влияет, типо красится мужику - это норма, мужику быть бабой - это твой выбор и тд. Печально всё это
я тя огорчю это не он и не она это ОНО!!!!
)))))))Мальчик вроде.. .
косит не под Зверева, а под Хим, Расмус, Эваненсенс и тд и тп...
разновидность Эмо.
малчег)) ) в такое же недоумение в своё время его внешний вид привёл)))