Музыка
Солист (ка) группы ЧИЛИ мужик или баба?
Баба, сам не поверил пока не увидел её по телику
раньше был мужиком,а теперь стал женщиной:)))
гемафродит!!!!снаружи баба а в нутри мужик и голосом тоже...!
девушка
вроде говорят, что это женщина....Бр-р-р....
100% тетька, рыжая такая, ещё и не очень страшная, я думала там ваще такой мужыцкий фрэгл. Мне песни нравятся, голос канешна сила
Я тоже не поверила бы, пока не увидела! Но песня- то привязчивая, согласитесь, с утра услышишь и весь день петь будешь!
это симпотичная девушка(рыживолосая) с красивым и редким тембором голоса!
Гермофродит
А кого ты хочешь в этом теле увидеть? По мне так гермофродит 100 %!!!!
Ни верь никому-щупать надо тогда узнаешь.
baba s murskim golosom!
Не мужик не баба!))_
а вы другие песни послушайте. Глюкозу поначалу тоже воспринимали как чистую синтетику. Её ( солистку "Чили" ), кстати, Ирина Забияка зовут. Мне случалось встречать девушек с более необычными голосами.
вроде говарят баба,но я поверить не могу
Смотря кто тебе больше нравится...
а у меня чувство что это трансвистит....
Это девушка! А поет классно-голос называется по-моему-контральт. Необычно , правда!Но заинтересовывает!
баба....когда услышала, подумала , что мужик, а когда в клипе увидела-ошалела! подумала, что баба рот просто открывает, и все ждала, когда самого мужика покажут, который поет. А нет!!! обломилась!!!!
))))))дааааааа, видно что не смотришь TV ...но это не страшно: ты ,наверно, уже понял, что девушка
оно
одни говорят что она трансвистит но в одном из её интервью говорили что девочку в детстве очень пугали.Заметь ДЕВОЧКУ!.