Музыка

Самый харизматичный солист (лидер) группы ( на ваш взгляд, разумеется)?=)

Лилия Сюрина
Артур Браун, Роджер Долтри, Роберт Плант, Джими Хендрикс, Джим Моррисон, , Элис Куппер, Лорд Сатч
Ирина Беляева
Лучший ответ
Ну практически все лидеры (фронтмэны) групп (каждый по своему) харизматичны
(а куда без этого на сцене то?))) А вот где её взять--эту саму Харизму--тайна за многими печатями Меркури Джеггер Плант Гиллан Нопфлер Андерсен-все харизматичные (особенно те по моим наблюдениям кто родился под знаком Льва--который как раз у нас сейчас) Так уж получилось)))
Добавлю в список Оззи
Массовка
Regina Kyznechova
Лилия Сюрина Я бы не сказала. Он, скорее - трагик.
Лилия Сюрина Дитя малое=))))))))))))))))) убрал Тилля=)))))))))))))
Гаррик Сссукачёв) )
Витька Рыбин. .
Мазай. .
Кортнев. .
У каждого из них своя харизма.. . И одно общее - они МУЖИКИ .. одним словом))
Джим Моррисон
Игорь Степанченко я его тоже хотел написать, но ТАМ просили одного) я на Планте остановился)
дарофф, Шымпанзе)
Для меня самым самым харизматическим из всех является старина Игги Поп

ещё могу назвать Бона Скотта и согласиться с назвавшими Фрэдди Мэркьюри, Оззи Осборна и Джима Моррисона
Вот такая пятёрка получилась
James Hetfield (Metallica)

Phil Anselmo (Down, ex-Pantera)

Jonathan Davis (KoRn)
Алекс Дорш
David Byron (1947-1985)
Ну, думаю, если объективно, Фредди вне конкуренции!
Но моими любимчиками является вот эта троица:
Блэки Лоуллес

Эрик Мартин

Гари Чероне
Фредди Меркьюри, Мик Джагер
Rafail Aslibekyan
Фредди зе бест)))))))
Raushan Sakenova
Роберт Плант
Диас Мацунов
Лилия Сюрина Трусы - класс=)
Наталия Захарова а Пэйджа пошто обходишь вниманием?...по-моему, он ничем не уступает Планту...)))

Джэк Блэк, не только конечно... многих озвучили выше =) таких как Хэтфилд, Морисон, Хендрикс, Фреди, Тайлер, Джонатан. Я бы сюда еще добавил Дэйва Грола и Энтони Кидиса!
Leiyla *******
Виктор Цой (гр. "Кино)
__
_Nicki _
Мастейн
чайф сплин цой бригада с БГ алиса крематорий пикник ура! чейто меня понесло простите