Музыка
Самое глупое название музыкальной группы на ваш взгляд...
мне кажеться "ногу свело"
Pussy Cat Dolls (дырки, кошки, куклы) что может быть тупее?
Сейчас их очень много, все хотят быть оригиналами, начиная с "Ногу свело" и т. д.
Ногу свело... крематорий,
Фабрика, Корни
Звери.
корни
да я до сих пор смеюсь
На-На!!!!или Бахыт-Компот
Умка и Броневичок, Полковник и однополчане, Короли и Шут, Бахыт компот, Бони нем.
фабрика корни
Город 312 (а квартал 514?), Корни (почему не стеьли или листья?), Би-2 (2 бисексуала, что-ли?) Максим (в том смысле когда "Твоя Максим" - ужасно, и то лучше звучит "Твой Фатима")
ненаю. много глупых. если рассмотреть каждое название, то оно в конце концов окажется глупым. просто названия более-менее нравящихся нам групп перестают казаться глупыми из-за возникающих приятных ассоциаций. например, когда я первый раз услышала группу "Дочь Монро и Кеннеди" - показалось тупостью, а потом послушала, вникла, понравилось, теперь мне это название кажется оригинальным. реально глупые названия, по-моему это корни, фабрика, фактор, орагзм ностардамуса, аборт мозга, звери, виагра и другие пошлые и спижженные за границей названия :)
Руки вверх.
корни и фабрика....такой бред
Провода)
Чай вдвоем
Тутси, Виагра, Сливки, Нана, Аха, Ласковый май, Билан...
Да любое название! Стоит только вдуматься, и всё! Чем дебильнее - тем лучше!
Однажды слышал демо записи панк-рок-группы под названием "Х@Й и Кеды"
МинНет - помоему просто пошляк и тупость.
Ногу свело
Братья Гримм)))
АналНосорог...
Децл....
"Максим"
Руки-Вверх!!!!
"Мексиканские пчелки самоубийцы"
Тату. Причём здесь тату.
ноги винни пуха-это жесть!!!!
УмаТурман!
Фактор - 2!!!
корни
мумий троль, чай в двоем, корни, стрелки,тутси(что заназвание?), звери(назване группы не оправдывает его)....да их дахуя вся попса это отстой не только название тупое да и сама музыка и тексты НЕ О ЧЕМ!
бандерас
я и друг мой грузовик