3 паршивых песца:
1. Дима Билан
2. Сергей Лазарев
3. Сергей Зверев
Музыка
назовите 3 самых поршивых певца,или группы на ваш взгляд
Вся российская попса. Из всего многообразия " дешёвого попсового ширпотреба" я не могу выбрать трёх самых худших. Один хуже другого
Чистая проституция:
Виагра
Блестящие
Стрелки
Серебро
и все остальное в этом роде!
Виагра
Блестящие
Стрелки
Серебро
и все остальное в этом роде!
ну с кого начнем? тимоти, билан, максим, всякие там звери и ранетки... дальше продолжать?? ?
тут явно во много раз больше 3-х!
Кобзон, Н. Караченцев, Жириновский. Басков не поместился, а жаль. Да полно сейчас ерунды всякой.
Мадина Абдуллаева
а че жирик певец?? =)
Вся рос. эстрада. Начиая от Белана и кончая Киркоровым и Шатуновым.
Linkin Park
Slipknot
Nevada Tan (или как там её сейчас)
Slipknot
Nevada Tan (или как там её сейчас)
Ularbek Aliev
Ну-ну... Сука, Ранетки Слушает....
Татьяна Менибаева
ой, заранее перед вами извиняюсь...хотела поставить +5, а по ошибке вышло + 4
сама эти группешки на дух не выношу!
Насчет попсы - со всеми согласна. Но есть еще один "типаж" - косящие под негров. Для меня вот что Тимати, что "Лесоповальные Бутырки" - одинаково тошнит. Но наши "сидельцы" хоть о себе мож поют. А эти худозадые? В маечках, цепочках и сваливающихся портках? Бляяяя.. . Поудавила бы.. . Зачатые во хмелю в каких-то Верхних Ебуньках, а томно хрипят про "гангсту", "ар-эн-би" и.. . Все, не могу.. . Желудок бунтует :-)))
running wild - всегда играли не приходя в сознание, ариякипеловивсяихшобла - надоели до смерти, со своими пародиями на iron maiden, amatory - более тупого музла вообще никогда не слушал
Пресняков, Прохор Шаляпин, Доминик Джокер.
И это минимум ?-)
Бритни Спирс какая нибудь, Киркоров, Пресняков и еще кучааааа попсы
борис моисеев, зверев и который свой паспорт у загса съел))
Попса российская, попса зарубежная и самая жуткая: попса косящая под рокерев. 1 место занимает группа Звери!!!!
вся попса, 3- не как не получается.... =)))
все выпуски "фабрики звезд", Билан и "ласковый май"
Сектор Газа, Сергей Зверев, Верка Сердючка))))))))
ТИМАТИ, СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ и ПРЕСНЯКОВ
токио бардель
ранетки
и вся вся вся попса
ранетки
и вся вся вся попса
Большинство попсы России... ну например... Руки Вверх...
1) Зверев
2) Тимати
3) шушера с рус. шоубиза
2) Тимати
3) шушера с рус. шоубиза