Музыка

Назовите 3 самые ужасные группы современности!

токио хотел, каста, фабрика
Дима Еблан,токио мотель и руки в жопу
Snezhana Vystupova
да ты че? их реально больше миллиона!
Многих не люблю, но больше всех ненавижу билана, бандерос и фактор 2!!!
Самат Сериков
всякие токио хотели, тату, биланы...да какие три!!!их сотни! еси не тысячи!! э!!!на Пинк Флойд не бычте!
Фабрика (ВСЯ) , Tokio Hotel, Дима Билан
Звери, Руки Вверх, Мультфильмы. Фигня полная!!!
Их оч много, но я попробую выделить...Значитца так, это Tokio Hotel, Звери и Фабрика)) Вот они меня реально бесят.
фабрика,корни ,блестящие
Паша Менщиков
Отпетые мошенники, дискотека авария, ну еще корни какие-нибудь
Ruler Scorpio
Это слишком сложно..Ну лана,мож получится.. ТХ,Дива,Бандерос,Фактор2,фабрика,блестящие,ЧАй вдвоем,Руки вверх,ранетки,Нон стоп и др и др...
Юлия Фёдорова
Фактор 2, Подъём, Алиса
любые русские попсовики...ЛЮБЫЕ...их много,развелось
Ербол Мусин
Блестящие, Фабрика, Челси
Ранетки, Би-2, Non-Stop
Пропаганда!!!До того тупо, у меня аж коленки от злости дрожат!Руки вверх - все однотипное и недолекое. Жутко надоедливое!Фабрику звезд терпеть не могу!!!Фактор-2 тоже!Ладно, просили три, больше углюбляться не буду...
КГБ, КГБ, и еще раз КГБ
Их нереально много! Так много. И большую прибольшую часть из них составляет попса. Ну и реп конечно. Там корни, руки вверх, на на, тимати, сливки, блестящие, виа гра, шпильки и т. д. Это чисто моё мнение.
Zyza Cate
3???ты обалдела, это минимом 2 сотни!!!
Саша Abduldenov
руки вверх, токио хотел и динамит...а вообще в основном из попсы все г. льется...
Вся попса это сток!!!Я против её!!!
Nellia Iliakhova
те,которые ноют "скааарей возвращайся", руки вверх, фабрика...блин,трех маловато! считай,вся наша поп-"эстрада"!
назову одну:все бойз анд герлз бэнды!
пинк флойд класная ужасная ето 666
Руки Вверх, Корни, Фабрика
легче наверняка назвать 3 не ужасные группы современности... хотя нет... тоже сложно ;)
токио хотел, би2,сливки
Волчара Borz
все
Можно пока одну-Tokio Hotel,просто ненавижу
Valery Ligay
Руки верх О Т С Т О Й ! Еще корни и чай вдвоем! А если честно,их гооораздо больше чем 3!!!
токио хотелл прикольные ине надо их засирать! на себя посмотрите! а не нравяться мне фабрика, коррррррррни, КИШ !!ха ха ха