Музыка

А какие группы у вас самые любимые? Назовите топ-5, пятерку самых любимых групп!

или нравяться в данный момент! можете и топ-10 написать если хотите но именно самые любимые без которых вы просто не представляете и для вас это всегда супер!
Люблю фолк/пэган-метал:
"Аркона", "Калевала", "Butterfly Temple", "Pagan Reign", "Анахоретъ", "Всполох", "Невидь", "Нежеголь", "СатанаКозел", "Сварга", "Северные врата", "Рарогъ", "Крамола", Твердь", "Темнозорь", "Волколак" . Все вышеуказанные группы из России
Любовь Максимова
Лучший ответ
Бахтияр Дустанов СПАСИБО вам Кристин!
Дякую! Grazi! Takk! Thanks a lot!
надо на заметку эти группы! надо их прослушать!
Крис я вижу вы разбираетесь в таком роке и метала
а ты слушала ОДДИС? неплохая группа небезизвестного актёра Павла Шуваева, там сочетаеться и христинаство и язычество и магия и зло и война! Послушать можно таких!
Я хочу у тебя спросить
а есть ли у нас, в россии. ГРУППЫ которые играют викинг-метал?
меня всегда интересовало а наши не играют витязь или богатырь-метал?
если ты знаешь какие нибудь ещё группы конечно у нас не перевелись добры молодцы на Руси,
а есть ли у нас метал группы русские, не хуже скандинавских, и брутальнее и суревее, желательно мужской вокал и яркие не хуже чем Gaahl, Watain Marduk, Einherjer - у нас как ты думаешь есть у нас свой ответ или свой отпор викингам и есть у нас наподобия викинга метала или даже витязь-метал?

Дякую! Thanks! Danke!
Ozzy Osbourne
Kingdom Come
Nazareth
ELO
Smokie
Александр Киц
Бахтияр Дустанов спасибо тебе большое!
наверное всех не переслушаю!
Rammstein
и ТОЛЬКО он.
оСТАЛЬНОЕ - МУТЬ
Юрий Гарькаев
Бахтияр Дустанов Danke! Guten Tag!
Да видно что рамштайн! По аватару и нику!
а почему все остальное муть? Почему не послушать похожие группы из немецкой тяжести вроде
oomph! In extremo! ASP ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ?
роллиг стон
битлы
абба
песняры
доорс
кайфанес
любе
Владимир
Мне Clawfinger нравится.
Ta
Tahminа
Queen
Black Sabbath + Ozzy
Guns 'N Roses
Doors
Серебряная свадьба
Daria Kudryashova
Daria Kudryashova и AC/DC
как же я их забыл
Назову не пять, а шесть САМЫХ своих любимых:
1. Uriah Heep (hard-rock, heavy-prog)
2. Deep Purple (hard-rock)
3. Pink Floyd (prog-rock)
4. Jane (kraut-rock, heavy-prog)
5. Bee Gees (soft-rock)
6. Smokie (pop-rock)
Led Zeppelin
Deep Purple
Pink Floyd
Queen
Yello

Воскресение
Арсенал
Юля Журавлева
Avantasia, Powerwolf, Masterplan, Gotthard, Edguy.. как-то так)
Айнар Gabdulov
на все времена для меня останутся вот эти:
Black Sabbath
Iron Maiden
Therion
Kreator
Sepultura
Hypocrisy
Death
My Dying Bride
Anathema
Amorphis
Draconian
Slumber
Saturnus
Swallow the Sun
My Dying Bride
Doro
Stratovarius
Modern Talking
Sandra
Alphaville
Blue System
F.R.David
На все времена:
1. Vintersorg
2. Windir
3. Arcturus
4. Thyrfing
5. Einherjer
6. Elffor

Они неизменны. Всегда есть коллективы на сегодняшний момент, которые либо открыл для себя, либо менее любимые выпустили новый удачный альбом. Но эти всегда были, есть и будут есть!
Rammstein
Oomph!
Dead weather
Megaherz
Die apokalyptischen reiter
Алия Бижанова
В пятерку не умещусь, однако. Вот 30-40 написал бы. Ладно, постараюсь.
IRON MAIDEN
METALLICA
QUEEN
BLACK SABBATH
ROYAL HUNT
QUEENSRYCHE
ARK
BEYOND TWILIGHT
VIRGIN STEELE
ICED EARTH
Знаю, что многих обидел, но больше 10 никто читать не будет.
ugress
shadow of the beat
saltillo
emancipator
Moby
Mike Oldfield
на данный момент
Tatyana Fedotova
The Black Eyed Peas
Akcent
больше, пожалуй, нет.. . только соло, и дуэты из шансона.
Юлия Яковлева
Finger eleven, Three days grace, Simple plan, Nickelback, 30 seconds to mars
глеб самойлов и матрица
Агата Кристи
КиШ
Слот
стигмата
Jamiroquai, Maroon 5, Guns N'Roses, Aerosmith, AC/DC, Led Zeppelin, Queen, Kings of Leon, The Rolling Stones...
1) Slipknot
2) Rammstein
3) Exist Trace
4) Lynch
5) Maximum The Hormone
Gulzira Agitaeva