Музыка

Какая самая крутая группа современности?... Я за QUEEN...

Юлия Смирнова
и я
Михаил Иванов
Лучший ответ
жаль - никто не назвал,
SCORPIONS - из иностранных,
АРИЯ - из наших.
QUEEN - хороша, но я предпочитаю потяжелее.
Кроме всего прочего, есть две песни, которые у Скорпов и Квинов никого не оставят равнодушными - Still Loving You, Wants To Live Forever....
queen адназначна! А что стоит сольный албом Фреди Меркури, это вообще абзац. наша семья всё наизусть знает. так что Королевская группа!)
Лёха Лёлик
Queen-ы - Рулез!!!
Виталий Сустав
много есть хороших. Но QUEEN на пьедестале
Руфат Менджею
5nizza
А я за АББУ. Вот это действительно классика.
скажем так, Qveen - это уже не современность, это просто классика и она прекрасна...
Юрий Сальный
Я за U2! А если говорить о СОВРЕМЕННОСТИ, то с Queen ты тоже опоздал. И величайшая группа всех времен и народов - это все равно The Beatles. Несмотря на то, что я и Queen, и Led Zeppelin, и Deep Purple тоже люблю.
_=Т@хир=_ Faxriddinov
Ну Куин я очень люблю, но про современность эжто вы погорячились, а за 20ый век - Deep purple, Beatles, Queen, Led Zeppeline.
Алексей Лелеш
a ja za PUSSYCAT DOLLS
Я тоже за Queen, обеими руками!!!
Алик Момедов
я люблю QUEEN and ABBA но насчет современности...
Ailuna Utegenova
чайф, но за квин я тоже всеми руками за!!!!
Да QUEEN несомненно лучшие!А еще кино!
))
)))) ))))
Nirvana лучшая группа!!!
Саша Волков
Queen очень уважаю....но считаю все таки это Битлы ? ВЫ не согласны со мной ?
Alexsander Udilov
Не понимаю о сем разговор, Led Zeppelin однозначно
Artach A
Marilyn Manson
THE PRODIGY и точка.
Queen уважаю нирвана несомненно заслуживает уважения
I.F.K. ..полюбому ...без комментариев 8)