Музыка
Самая крутая, группа "Кино" или я не прв?
Группа Кино будет жить вечно, их музыка всегда будет звучать в наших сердцах, ЦОЙ-FOREVER!!! Мигрень: Вы не правельно судите о музыке, это всё куплено и дёшево, может лет так через 10 вашей группы и в памине не будет, а Кино будет жить всегда
для меня Ария !!!
Когда нам больно когда нам темно Мы слушаем громко группу "КИНО-из песни. Хорошо что хоть вкусы совпадают. у многих
В любом случае вы правы, раз она для вас крутая. Если вы любите творчество "Кино", значит другого быть и не должно. Я уважаю и люблю Цоя и "Кино". Я назову их легендарной группой, а не крутой.
Мигрень: а вы не правы в том, что как раз тогда, когда все было под запретом, были сплошные гонения и у ребят просто не было нормальной студии звукозаписи (а у кого она было то в то время, кроме как у Кобзона, Толкуновой и т. д.) . И то, что они записали на кухне, слушают до сих пор.. . Deep Purple - супергруппа, но я их с "Кино" даже и не сравниваю. Настолько они разные: происхождение, стиль, тексты, манера исполнения и т. д. Поэтому зачем сранивать несравнимое?? ? Странно как-то...
да кроме группы Кино и музыки больше нет.. . Цой придумал музыку.. . и жив до сих пор.. . как ни странно...
У каждого свой вкус! Мне тоже Кино нравится, но всё-таки для меня Ария и Nirvana-лучшие!
Нет, ты не прав - Самая крутая группа - это "Гражданская Оборона"
СТО ПУДОВ!!!
...если Вы скажете, что именно для ВАС самая крутая группа - Кино, то будете правы.
...Вам же не 3 года, чтобы такие вопросы задавать...
не спорю
нет парень ты не прав. Группу Кино даже если захотеть, нельзя назвать крутой группой просто потому, что ничего крутого в них и в их творчестве не было. И уже не будет. Хотя писать первые альбомы на кухне и без применения бас гитары это на самом деле не круто, а тупо. по настоящему крутая группа это Deep purple. Они и появились раньше, и денег заработали и будут жить вечно.
Одна из самых крутых!
Прав на все 100%.