Музыка

А почему все так любят группу "Кино"??

за то, что это коммерческий проэкт который использовал идеи the Cure, Joy Division, The Sisters of Mercy?? за то, что эта была типичная группа играющая в стиле пост-панка, которая была хуже по музыке, по сравнению со своими зарубежными, куда более продвинутыми, аналогами ? из-за того, что в то время из подобной музыки можно было слушать только "Кино", а о великих командах как the Cure, Joy Division, The Sisters of Mercy никто не знал и не хотел узнать, из-за того, что никто, в музыкальном плане, не хотел копать глубже?? а вот Цой видимо знал про эти команды, сделал типичную пост-панк группу ничем не отличающайся от зарубежных, более маститых и продвинутых, групп такого типа и содрал идеи этих групп.. и вот, местные российские говнобыдло-рокеры окрестили "Кино" чем-то новым и доселе неслышанным, и сразу начали говорить что это великая и самая лучшая российская рок-группа..
Asiya Sulubekova
музыка для определенного слоя населения (как правило рабочий класс)
Настя Савкіна
Лучший ответ
полностью согласен с вами...
слишкам многа демагогия от спрашивавшева! имхо.
Дарья Власова
Я вот тоже не очень люблю, но уважаю их творчество. Просто совпало, что они стали героями для молодёжи тех лет. Вам трудно об этом судить, вы родились после перестройки.
Виктор Ившин
а почему все?? ?
вот я не люблю
Svetlana Svetlana
Слишком много демагогии со стороны спрашивающего. Все довольно просто: Это - хорошая музыка и слова, для своего времени и народа, многие включая меня любят ее и по сей день.
сама никак не моуг понять почему все говорят что цой жив ..
Alexandr Zantman
Привет! Чтобы понять, что такое "Кино, " "Алиса, " "Агата Кристи" и много чего ещё надо жить в то время. Это было первое что мы услышали из запрещенной музыки. В конце 80-х, это было актуально на тот день. Если разбиратся в нашей Российской музыке, то она давно на что-то похожа и ничего слушаем и радуемся. В "Кино" как и в многих группах того времени есть что послушать, понять и надеюсь кто их слушает находит своё новое и понятное только ему одному. Поэтому одним нравится "Кино" другим "Алиса, " третьим "Ласковый май" как говорится: -"На вкус и цвет товарища нет. "
Способность любить зависит от группы крови на рукаве!