Музыка

Почему если я слушаю группы Кино, Король и Шут, Наутилус Помпилиус, то это плохо?

С каких пор люди начали оскорблять людей за то что ИМ НРАВИТСЯ?! Это высшего ума идиотизм и скудоумие. Многие последователи альтернативного русского рока, считают фанатов классики русского рок (Кино, КиШ и т. д) "говнарями", причём всех без разбора. Я понимаю что есть лютые фанатики, но я как бы не отношусь к ним. Но некоторые люди считают что человек который слушает русский рок деградирующий человек.
Г.
Гульсая .
Слушайте, то что вам нравится. Это ваш вкус и ваша жизнь. Например я слушала Верку Сердючку, а мои одноклассники Фейса.
Сергей Назаров
Лучший ответ
Алексей Подъячий и вы ещё живы???
это их проблемы а не ваши. круче пикника все одно ничего не придумали....:)))
наутилус -фуфло.
там был такой урод как Илюша кормильцев, который про осени развонялся на русских и пожелал нам всем скорее сдохнуть. На и сам похох в корчах по зиме. Собаке - собачья смерть. Его вонь к нему же бумерангом вернулась ))
Дмитрий Нигматуллин прочитал. бля, не ожидал от него. сколько же дерьма всплывает! Шевчук, Макаревич, Кормильцев...
Ну это недалекие люди, некоторые и Металлику попсой называют, пофиг на них. А с Кино начинал слушать РОК и любить его. А круче панка чем КиШ просто нет!
Модератор удалит. Но это хорошо) я ещё квинов люблю
Инесса Плиньге
Ты застрял году в 1993-м, если слушаешь исключительно это. Расширяй свой кругозор, чтобы реально в говнаря не превратиться.
Евгений Косарев А он не говорил про «исключительно»
Гульсая . Я пробовал слушать другое, альтернативный русский рок, это визжание мне не зашло, да и вокалисты не харизматичны. Новое не всегда значит хорошо. Я русский рок слушаю на ровне с западным (Black Sabbath, AC/DC, Queen)
Все спешат отдать дань моде...

Я тоже слушаю русский рок. И плевать, кому и почему это не нравится.
да бред.
Респект тебе.
это хорошо
Максим Абосов
ну я вот к классике русского рока КиШ не отношу (не спешите закидывать меня непотребными вещами - КиШ офигенские), а насчет вскусов - фломастеры на вкус разные, загоняться по этому поводу не стоит - скорее это говорит о инфантильности ваших оппонентов. Я вот не понимаю ажиотажа вокруг рэп-баттлов, чей-то вдруг стало так модно на обсуждении. это, как его по-нынешнему, «хайп»?
а русский рок - это вещь. Бутусов, Чайф, Пикник, Калинов мост, да много еще кто
да сделай как я, наплюй на всех кто так думает, тебе нравится то, что нравится, уж касательно музыки чужое мнение тебя не должно волновать
"напевает апостола Андрея"
Где то слышал или читал, не помню... был какой то опрос или тест в результате которого выяснилось, что люди слушающие рок или шансон наиболее умны и адекватны, в арьергарде же списка находятся поклонники рэпа и попсы, естественно, что есть и исключения. но тут суть в большинстве .
Сам слушаю и Кино, и Киш ...Сейчас Хелависа в наушниках...
Mylayym Gurbanmyradowa
мне многое нравится и Сплин, и Слот и ЧИж, и Наутилус и попса (некоторая) и Шнур, и Иван Кайф, Би 2, ТРОфим, ДДТ короче до утра перечислять. А "некоторые люди" пусть засунут свое мнение сами знаете куда
ну да, моргенштерн с шайкой школоты намного лучше, чем проверенные временем песни...
Это очень хорошо.