Музыка

Часто слушаете группу Кино? Когда первый раз услышали ее?

Я услышала ее первый раз,понятно в детстве,но не знала что это за группа,в чем смысл песен, никогда не вслушивалась,мало ли что по радио поет...Но вот в прошлом году взяла диск и послушала,нравится очень!Особенно "Закрой за мной дверь",оч хорошая песня,еще кукушка,хотя впервые услышала ее у Би-2,а так все песни нравятся...
Сеня Орловский
Лучший ответ
Время от времени слушаю. Услышал первый раз году в 87-88.
Периодически слушаю! А вот когда первый раз услышал не помню, примерно в 89г.
Ivan Fedorov
первый раз в 84 году, слушаю часто, т.к. вырос сын и тоже любит "Кино"
mne bilo 7 let,ja uslixala,kak starschij brat na magnitole prosluschiwaet.,mne tak ponrawilas ona. Wot tak ja usnala o Zoe Viktore,do six por ego sluschaju
Aibek Ismailov
года в 4, слушаю регулярно, особенно в отчаянии - ставит на ноги!
Всегда, впервые услышал в 1988
Да мне эта группа очень нравится, а первый раз услышала наверное лет в 7-8.
О, да!
Услышала впервые в 1м классе, так вот - единственная группа, которая до сих пор не разонравилась и не надоела!
Слушаю по-настроению, достаточно часто.
В 1984 году. И по сей день. Это не проходит.
_Mafiya_ .
Да слушаю с удовольствием в первый раз о них услышила 17 лет таму назад.
Oybek Matmusaev
я только знаю что возглвлял эту группу В. Цой, а слушать никогда
Уже не слушаю, но раньше был фанатом, помню мне лет 9 было, это было 17 лет назад.У меня тогда не было магнитофона и покупал виниловые пластинки, и вот до сих пор у меня дома лежит виниловый "кругляш" с Черным альбомом и еще большой плакат, который мне в подарок дали к пластинке
С 10-16,что поражает: человека нет, а песни остались и какие!!!