Музыка

Слушая группу Кино вы ощущаете : прошлое будущее или это ваше настоящее?

я ощущаю ностальгию
Вадим Адонин
Лучший ответ
Зиля Шамсутдинова А тупупю безысходность?
T. Samat Безысходности нет! Есть вечность! )
T. Samat А не было ни романтики, ни идеалов, связанных с "Кино"....Это была жизнь, подростковая, запретная отчасти (Мама - анархия, папа - .). И это, действительно, было новым, свободным и навсегда ) И самое главное, мнение-то не навязывалось, - чувства сам выдумывай, типа ...Полная бесстрастность голоса Цоя делала свое дело...
P.S. прошу прощения за множество "было" - ностальгия )))
T. Samat Не знаю, как Вы, а я Кино слышала еще с подпольных кассет питерских котельных (первая волна)....
Для меня их темы всегда актуальны!!!!
Зиля Шамсутдинова Cогласен. Но это грусчтно. Он хотел не этого....
Прошлое как минимум.
Теперь только прошлое...
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.. .
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.. .

Здесь камни похожи на мыло,
А сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила,
И правда, как лесть.

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.. .
Зиля Шамсутдинова Огромное спасибо Хоть это не моя любимя песня да и концерт тоже ...Доброе утро последний герой
доброе утро тебе
и таким как ты
ощущаю радость
Зиля Шамсутдинова Куда и о ком....
Все это уже в прошлом. "Видели ночь", "Группа крови"...Хорошее времечко было!
Tasha @@@
Зиля Шамсутдинова Прости но не согласен . Музыка да на любителя....но тексты....Извени:(
Просто нравится и всё!
Лю
Людка
Зиля Шамсутдинова ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО....Незнаю как напитсать....Правельн....и хватит \ я не фанат кино просто слушаю сейчас\..
Я такто давно неслушал, но чювствуется, что человек не за ганорал пел, а ТВОРИЛ.
Это Жизнь...
Мне нравятся их гитарные ритмы, вообще все песни с чёткими гитарными ритмами
хорошее) у хорошего нет прошлого, настоящего и будущего) есть только вечное)