Музыка

Любимая Ваша группа или песня из прошлого , когда её слушаете то вспоминаете беззаботную юность ???

Хиты дискотек прошлых лет
Captain Hollywood project - Only with you и ace of base- happy nation . Vanilla ice , MC. Hammer, Snap, 2unlimited, Gorky park, Dio, Scorpions, bad boys blue, blue system, Thomas Anders, alphaville, Стелла , комиссар, JOY, Silent Circle, Sandra, w.a.s.p., K.L.F., NANA, milli vanilli , Mylene Farmer, Patricia kaas, Queen, Sabrina, savage, silicon dream, fun factory, mo - do, mr. president, plazma , Д.Макиков, Real mc coy, мираж, Frenk Duval, Руки вверх, Света, Flirts, Depeche mode ...........
Андрей Кривочкин
Лучший ответ
у меня есть личный автограф с Дискотеки Авторадио от Си Си Кетч
Алла Лазурная Круто , какой год коцерта
Таких групп и песен очень много(хотя не считаю сою юность такой уж беззаботной))
Лаэртский - Сиськи в тесте
гуляли всей кодлой на даче по большаку и горланили её во всё горло
Sanat Ruzmetov
ой танцуют девочки кольца серьги фенечки, ой танцуют мальчики девочки влюбляются только бы родители это не увидели не забрали нас домой в этот вечер у нас выпускной .-вот что я помню из детсва
Dr.Alban, Masterboy, E-Type, Snap!, Centory, 2 Unlimited, Culture Beat, Loft, Maxx, Scooter, Nana, Black Attack, Sweetbox

Car-Man, Ван Моо, Джимми Джи и Мистер Босс, МГК, Нэнси, Линда, Hi-Fi, Гости из будущего

из местных - Штурман Жорж, Slow Motion (с 2000 Plazma), Например, Раут Бэнд
J.
Juliya . :)
Июльское утро...
...любимая...

- "Примус": "Девочка в баре".
Джонни, о ееееее
Modern Talking, конечно. Самыми любимыми были в моей юности.
Алла Лазурная У меня тоже , поэтому всегда со мной
METALLICA и их MASTER of PUPPETS и BATTERY
это на кассете фиг знает когда давно
Прпвч
Алла Лазурная А диско вообще не слушаешь ?
Алла Лазурная Нажимаешь Black Book - пользователь забанен до .. .. 2019го
Различный ска-панк.
Любил ещё Type O Negative, Erasure и КиШ. Были диски с их песнями.
Вадим Бушуев
Алла Лазурная Erasure тоже уважаю
Андрей Губин - "Лиза".
Второй альбом Земфиры

считаю его сверх шикарной работой
Алла Лазурная Меня девчонки на работе подсадили на первый , а во втором нравилась П.М.Л......
а по тёмным улицам гуляет дооождь
Я рос на Алисе и Машине Времени