Музыка

Ваши любимые 10 групп (вопрос внутри)

Металовидение 2012
Group D
1 – Arch Enemy
2 – Dark Tranquility
3 – Vader
4 – Cryptopsy
5 – Mayhem
6 – Children of Bodon
7 – Disturbed
8 – Dying Fetus
9 – Fear Factory
10 – Dorn
11 – Sepultura
12- Trivium
13 – Amorphis
14 – Katatonia
15 – Maylene & The Sons of Disaster
16 – Caniball Corpse
17 – Dismember
18 – As I Lay Dying
19 – 1349
20 – Ensiferum
21 – Amon Amarth
22 – Testament
23 – My Dying Bride
24 – Black Sabbath
25 – Antestot

выбирайте 10 лучший групп по вашему усмотрению
10 очков самой лучшей группе
1 очко самой десятой
вот моя любимая 10-ка

10 - Maylene & The Sons of Disaster
9 - Caniball Corpse
7 - Fear Factory
6 - Amon Amarth
5 - Trivium
4 - As I Lay Dying
3 - My Dying Bride
2 - Dark Tranquility
1 - Mayhem
Из этого списка особо сильно ничего не нравится, за исключением Cryptopsy...
10 Cryptopsy
9 Vader
8 Dismember
7 Amorphis
6 Black Sabbath
5 Sepultura
4 Mayhem
3 Fear Factory
2 Dying Fetus
1 Amon Amarth
Фе
Федюня
Лучший ответ
Из списка пожалуй назову лишь пять коллективов-1 – Arch Enemy
2 – Dark Tranquility 4 – Cryptopsy 21 – Amon Amarth
22 – Testament
10 - Ensiferum
9 - Testament
8 - Vader
7 - Amon Amarth
6 - Sepultura
5 - Black Sabbath
4 - Children of Bodom
3 - Disturbed

Остальные группы не слышал
Жандос Косаев
10 Sepultura
9 Amon Amarth
8 Cannibal Corpse
7 Testament
atreyu, dragonland. А из этих никакая
Mayhem
Ensiferum
My Dying Bride
Cannibal Corpse
"Amon Amarth" -10
"Ensiferum"-9
"Black Sabbath"-8
"1349"-7
"Sepultura"-6
Тамара Арполи
1 Arch Enemy 10 ballov
2 Children of Bodom 9 b.
3 1349 8 b.
4 Black Sabbath 7 b.
5 My Dyiung Bride 6 b.
6 Trivium 5 b.
7 Amorphis 4 b.
8 Katatonia 3 b.
10 - Dark Tranquility
9 - Amorhis
8 - Arch Enemy
7 - Katatonia
6 - Amon Amarth
5 - My Dying Bride
4 - Disturbed
3 - Sepultura
2 - Fear Factory
1 - Testament
Виктор Брусов
Эх я вообще только 18 номер знаю))
My Dying Bride
Amorphis
Dark Tranquillity
Arch Enemy
Amon Amarth
10 - Amorphis
9 - Arch Enemy
8 - My Dying Bride
7 - Black Sabbath
6 - Dark Tranquility
5 - Katatonia
4 - Amon Amarth
3 - Ensiferum
2 - Children of Bodom
1- Cannibal Corpse
10 Trivium
9 Sepultura
8 As I Lay Dying
7 Dismember
6 My Dying Bride
5 Cryptopsy
4 Mayhem
3 Dying Fetus
2 1349
1 Caniball Corpse
Всё говно, к музыке ровным счётом не имеющее никакого отношения. Это обыкновенные шумы, приведённые к определённому ритмическому порядку, ну или беспорядку.

Этим горе-музыкантам как до Луны пешком до настоящей музыки, более того, догадываюсь, что они про неё и не знают вовсе. Верстовский, Чесноков, Бортнянский, Дилецкий, Уствольская - вот настоящая музыка (я не упоминаю очевидные, такие как Бах и иже с ним, имена) .

Все эти списочки просто смешны, как и люди слушающие подобную музыку, и действительно почитающие её серьёзной. Сомнительного рода шумовые девиации, и шизоидные, часто с потасовками концерты подобных групп уже сверх достаточно создали себе репутацию настоящего клоунажа.

Как можно просерать жизнь на такого рода издевательства над собственным эстетическим восприятием - неясно.

Я всего лишь высказал своё мнение, ибо надоело уже.
Ангелина ))))
Black Sabbath
Testament
Trivium
Dismember
Cryptopsy
Dying Fetus
R@
R @ H M I T D I N !
АГАТА КРИСТИ и не ебет)
Yacine Yahi
10-Cryptopsy