Музыка
Будет ли настоящий рок - музыкант играть в попсовой группе ? (вопрос внутри)
Вот это Дмитрий Горбатиков группа "Кабинет" (соло-гитара) , Дима стал гитаристом группы «DHC», которая считалась одной самых сильных рок-групп Волгограда. К 1985 году ребята записали свой первый большой концертный альбом. Но спустя какое-то время группа распалась, и Дима перебрался жить в Москву. В конце 80х он работал гитаристом в таких группах, как «Ария» и «Черный кофе». После чего был период «Веселых ребят», Михаила Шуфутинского, Маши Распутиной, Ирины Понаровской. В 2001 году по рекомендации знакомых Дима попал на работу к Ирине Аллегровой. Будучи в глубине души истинным рокером, он привносит свои «тяжелые» нотки в концерты Ирины, что придает определенный шарм ее выступлениям.
ВОПРОС : будет ли настоящий рокер играть "Все мы бабы стервы" и прочую лабуду ?

Смотрится все это убого, согласна. Но мани есть мани, и, знаешь, мне лично неизвестно, что именно толкнуло его на это и что сам он об этом думает; может, ему деньги были позарез нужны (например) ? Я о нем ничего не знаю. Да и вообще.. . Не думаю, что на деле мы такие же принципиальные, как на словах :) Не судите - и не судимы будете, и так далее (звучит пафосно, но я и правда так считаю) . Ну - не мое это дело.
Наталья Соломонова
Да я и не сужу , просто смешно смотреть , когда мужики рокерского вида играют про "Угнала тебя , угнала" :)
На это пойдёт не каждый .
Наталья Соломонова
Но играл же он раньше в гр. «Ария» и «Черный кофе». Почему именно в попсовые коллективы ушел ? Странно...
Лучше лабуду в Москве, чем кабинет в Волгограде..
Бывший драммер Марины Хлебниковой страшный фэн глэма и в свободное от халтуры время играл этот самый глэм.
Гитарист Лепса, не помню имя и фамилию, тоже рокер, даже металюга, играл раньше в металической группе.
Да много таких примеров подработки.
http://www.youtube.com/watch?v=TlmPy6F_ljA
вот это Дан Балан)))
Я считаю, что любой профессиональный музыкант может играть любую музыку, вне зависимости от того, к какому стилю он принадлежит. Волка кормят ноги.
Мой препод по гитаре Сергей Седых рассказывал, что играл везде, где только можно в кризис 98. Это работа, ему надо было жену кормить, которая потеряла работу. Не было тогда работы. Он ишачил и колледже импровизационной музыки, плюс у различных поп-исполнителей.
Или взять гитариста Нэнси. Недавно выпустил с одной группой замечательный арт-роковый альбом в духе 70-80х. Правда, я не смог вокалиста слушать, поэтому удалил его. Но музыка была сделана на очень хороше уровне.
Наталья Соломонова
Привет , да я не осуждаю , просто так смешно смотрится :)
а вдрук он об этом всю жизнь мечтал - быть рядом с такой величайшей звиздой нашей эстрады?!
Наталья Соломонова
Федора знаю по Impact Fuze , и не надо язвить.
А индеец Охапкин снова прав.))) А почему это гложет?
Наслаждайтесь разнообразием музыки, а не колхозными кумирами)))))))))))) Ёпть же тить!!!))))
"...Будучи в глубине души истинным рокером, он привносит свои «тяжелые» нотки в концерты Ирины, что придает определенный шарм ее выступлениям... "
+ период «Веселых ребят» , Михаила Шуфутинского, Маши Распутиной, Ирины Понаровской.
ОТВЕТ: Спокойно (Раз уже играет)
ВОПРОС: Настоящий ли рокер Дмитрий Горбатиков ?
ОТВЕТ: Был им. Наверное..
ОТВЕТ: Спокойно (Раз уже играет)
ОТВЕТ: Был им. Наверное..
А почему рок-музыкант должен отказываться играть в попсовой группе? Ведь и там и там музыка, и его задача играть МУЗЫКУ, а не орать песни)) ) Ну и естественно превносить свои "тяжелые нотки"))
Другое дело, если поп-музыканты соберутся играть рок...