Музыка

остались ли такие люди которые слушают группу кино?

а то если например у меня в телефоне играет цой то многие говорят типа выруби эту шарманку и т.д и никто мне не скажет включи цоя... я фанат этой группы и хочу узнать остались ещё фанаты этой группы
Timur 275
обожаю эту группу.. . любимая моя. и прекрасно вас понимаю. мне тоже самое говорят. прямо слушать противно этих людей. сейчас мало кто слушает или хотя бы уважает русский рок =(
Вика Друк
Лучший ответ
Цой не надоест никогда, но в телефоне у меня Ванесса Мэй.
=)
По настроению. Альбомы есть все. Иногда слушаю....
Да, в машине нередко слушаю.
Лёня Дударенко
Я слушаю...
А зачем Цой на телефоне.. .
Как-то это не очень, мне кажется.. . Я люблю его слушать. Может, нечасто, но отношусь к нему и его музыке с большим уважением
Zane ~
были, есть и будут. жаль тех людей, которые не понимают его музыку.
Остались, недавно целый концерт Цою посвятили. Хоть я не фанат Цоя ни при его жизни, ни после его гибели. Одна песенка, которую не часто крутят. Называется ночь.
"...Я люблю ночь,
За то что в ней меньше машин,
Я люблю дым
И пепел своих папирос.
Я люблю кухни,
За то что они хранят тайны,
Я люблю свой дом,
Но врядли это всерьёз"
есть!! ! я слушаю! и елал ремиксы на их песни. паул окенфолд даже ремикс сделал
Цой - классика русского рока!! ! Не нравится им нех слушать!! ! Слушай, что нравится ТЕБЕ - как говорят: на вкус и цвет.... Удачи!!!
есть, это я, и мне тоже так говорят, а слышал бы ты что мне говорят, когда слышат "Пикник"...
Я слушаю ))
Есть много знакомых. Моя дочь ( ей 21 ) собрала почти всю коллекцию, ей с друзьями очень нравится .
я тут! тоже фанатка
I_Hate _Love
одно из единственно что хоть нормальное есть в русском роке это Цой
а больше американский слушаю Nirvana RHCP Beatles
Нас много.
Я оч люблю эту группу! И у нас в школе многие слушают
Е К