!!!ПАНКИ ХОЙ!!! мы были, есть и будем есть)) )
ну а вообще я рок просто обожаю, начинала традиционно с русского рока, с такой русской "классики", как ДДТ, Ария (кста, Кипелов до сих пор остётся моим кумиром) , Наутилус, оч задушевные песни, Цой и многие другие. Но и сейчас помимо зарубежки люблю послушать хороший русский рок, как ты
сам сказал, под "старые добрые вещи" :)
Музыка
Остались ли ещё люди, которые слушают качественный рок и любят покалбасится под старые добрые вещи?
да не так уж и мало! пёпл, кинг кримсон, йес, махавишну... Э-Э-Х!!!
Чего только не слушаю - и рок, и классику, и джаз, и рэйв, и поп, и фолк!!!: -)))
нас много. AUD DE HEAVY METAL !
Ну так...пара человек есть))
многие сейчас путают качественный рок с позерством и попсой, так что верить некому.
о да, еще немножко осталось=)
думаю мы еще осталисьсудя по вышеизложенному-определенно есть еще такие люди))Мало,но мы есть!
Остались, разумеется) )
Рок всегда будет жить в наших сердцах))
HARD ROCK -навсегда!!!
наверное, их мало... калбасится можно только под попсу :) а под рок слэм и только!
да... queen,u2 и т. д. .Но таких как я в литве очень МАЛО. Все любители настоящей музыки в литве почти вымерли... (((( (я из литвы если кто до сих пор непонял)
cогласен с Sola, качественный рок = Pink Floyd, R.E.M. The Cure, Pixies, Interpol итд
не трави душу...
Украинский рок очень качественная вещь, только в россии его слушать не хотят, завидуют)