Музыка
Интересно есть ли негры которые слушают панк-рок?
У меня сосед панк. Черный, волосы кудрями вьются... И все это от грязи... ну очень похож на негра
я знаю что негры блэк металл слушают насчет панка не знаю
А в группе KoRn разве никогда не было темнокожих? Альтернативная группа, которая от панк-рока недалеко удрапала...
есть и те, которые играют.. только не называй их неграми- могут и в глаз
Есть, но их часто бьют =)
Ну есть же белые реперы, значит есть и черные панки))
если есть нигеры которые слушают металл и Death то точно есть и такие кто слушают панк.
ужас и извращение!
я даже видела тех, которые поют панк-рок))))
Очень интересно!!!!Вот тут пишут, что они его уже играют. Я себе этого даже представить не могу! Из чего они ирокезы делают-то????Волосы же мелковолнистые...Да, точно, не надо их неграми называть, они очень обижаются. Вот у меня дядина жена - чёрная, а я её даже не видела, но никогда так не назову. Ладно, уже не в тему...
Ну я не думаю, что дело в цвете кожи.
чё? правда интерестно?
НЕГРЫ -рэп-отстой. Панк-рок rulezzz!
неааааааа, есть только негры, которые слушают Rap
Негры вообще, это далеко не только Рэп. Это в первую очередь джаз и блюз. Так что не надо тут их особо гнобить.
А про принадлежность их к панку - не встречал.
тупо. негры слушают реп. панк-рок слушают люди другого склада.
никогда не видел
Нет. Негры не слушают панк-рок.