Музыка
Почему интеллигенты и интеллектуалы не слушают панк рок и метал?
Напротив, тяжёлую музыку зачастую слушают люди с довольно высоким уровнем интеллекта. А тем, кто тупой, хватает и рэпа с поспой
Почему же? Очень даже слушают
Они слушают настоящий классический рок!
Чушь, у меня два знакомых по работе доктора наук, которые любят и потяжелее пауэра)
А разных кандидатов, нс, мнс и не считала) )
Много таких)

Потому что металл ведет к деградации его слушателя. Его слушают либо изначально неразвитые личности, либо люди нравственно опустившиеся, как раз бывшие интеллигенты и интеллектуалы, пораженные металлической заразой.
потому что они нормлаьные люди
Много мата.)
я слушаю панк рок и сектор газа билли идола, и целую кучу других исполнителей я интеллектуал и аналитик
А кого ты называешь интеллигентами и интеллектуалами?
что ты называешь панк роком? по статистике российские говнори не разбираются в этом и называет панком всякое говно.
ты когда-нибудь слышал про Descendents? они были одной из самых первых хардкор панк групп, у их солиста учёная степень в биохими.. .
интеллигенты и интеллектуалы слушают Dead Kennedys, The Clash, Minor Threat и еще много всего.
Псевдоинтеллектуалы слушают элитарный панк-рок и элитарный же метал, только элитарный
Потому что интеллигенты живут по принципам, то можно, это нельзя.
А интеллектуалы, ну не сказала бы... Британские ученые доказали (и не раз кстати) , что люди высокоинтеллектуальные слушают классическую музыку, рок, металл, а более низко интеллектуальные слушаю попсу, реп, шансон и т д.
потому что ботаны они и веселится не умеют) ) а вообще знаю я одного ну очень не глупого человека который в тоже время и жесткий металлист
Кто вам сказал такую чушь? Я езжу на Volvo при галстуке и костюме (и в душе такой же) так у меня так орет музыка про которую вы написали что все оборачиваются!!! Ну вы прям меня обидели!!!
кто такое выдумал? Британские ученые?
Потомучто они развиты, и от слушанья такой музыки, у низх внутри нечего не шуршить, один холод хочется быстрее выключить.
А вот рок другое дело