Музыка

я слушаю панк-рок...но друзья относятся к моему направлению паршиво ..слушать ли мне их...

Нет. Ничего плохого в панк-роке я не вижу. Лично я слушаю BSB-это бойз-бэнд,хотя они в новом альбоме оче хорошо использовали рововое звучание и я убъю любого, кто будет заставлять меня слушать Ферджи или Бандэрос.
Оля Богданова
Лучший ответ
slushay mneniya druzei,neperestavaya slushat' svoyu muzyku!!!
Конечно же не слушай своих друзей. Нравится тебе панк-рок и слушай его. А друзья,если они настоящие друзья, пусть с уважением относятся к твоему выбору
Osman Ismailov
Конешно слушай не меняй своё мнение при любых обстаятельств!
Значит это не друзья!!!я своей подруге никогда по этому поводу даже не заикаюсь-пусть слушает то,что нравится!!!а когда мы встречаемся просто включаем радио-чтоб всем без обиды!!!
Лена Пик
решать что тебе слушать должна ты сама, а не твои друзья. Твоя жизнь, твои вкусы, твоя музыка. А если твоим друзьям не будут нравится твоя одежды или как ты выглядишь или твой парень, то тоже менять и меняться ради них будешь?.. слушай панк-рок если он тебе нравится. Только хороший панк-рок)))
Зязина Полина
не слушай никого!!слушай панк-рок!!
если нравится, слушай. . моим друзьям тоже не нравится моя музыка. . и родителям не нравится..
Думаю нет, у каждого свои вкусы и своё мнение.
Я сам терпеть не могу панк-рок!Но на вкус и цвет товарищей нет. Слушай, что нравится. Забей, моим друзьям тоже не нравится мой транс
я слушаю трэнс и ср...л я на мнение остальных.
слушай то , что тебе нравится
Хреновые друзья...
КонечНо слуШАть...и слушай Рэп...и нас будет болльШе)))))))))
Артём Марков
нет!!!ты слушаешь то, что ТЕбЕ нравиться. а друзья должны это принять
я тожа слушаю панк рок и моим друзьям тоже ето ненравица но я несобираюсь так низко опускаца што бы слушать всяких там токио хотел, блэк аид пис, ферджи и 50 цент или фабрику. я даже посмотрела в толковом словаре значение попсы : попса ето некачиственая музыка для слушетелей которые в музыке воще неразбираюца. так же зачем тебе терять вкус к музыке,? некаждый етим одарён и твоим друзьям просто завидно! плюнь на них! или ищи настоящих друзей, но ето не значит што они обязательно тоже должны слушать панк рок, просто они должны уважать тебя и твое мнение.
Панки хой ! ;)
Конечно слушай это ведь твое личное дело!!!
Конечно слушай, я тоже среди своих подруг как белая ворона, они слушают попсу, р-н-б, а я металл и всё такое, но при этом мы отлично ладим, и они меня уважают
У меня похожая проблема! у нас парни слушают System of a down, я как то послушала и мне поравилось! но подруги вобще не воспринимают такую музыку! но я слушаю и плюю на всех с высокой башни!
Слушай то,что нравится и с**ть на мнение других. Главное - без фанатизма!!!
Я думаю, нет. Если ты будешь слушать то, что нравится им, тебе легче не станет, согласись. Слушай то, что ты предпочитаешь, что тебе нравится. Будь сама собой и не обращай внимание на мнение остальных:)
панк рок рулит. Я вот ваще слушаю и панк рок и r'n'b и d'n'b и джазз. Каждая музыка-своему настроению. Панк рок подходит когда ты весел и без забот.так что поставь своим друзьям blink182 и пусть начинают качать головами)))
~~
~~~~Лёля ~~~~
Чё дебил. Если бы я слушала своих друзеё я бы гопницой была