Музыка

я слушаю панк-рок, рок, альтернативу, и всякое такое в этом духе, почему родители, так на это смотрят??? ведь они тоже

РАНЬШЕ слушали рок!!!!
по TV часто крутят программы в которых обращают внимание на подростковую психологию.Родителей это конкретно зомбирует.А основная мысль этих программ сводится к тому,что те кто слушает тяжелую музыку люди: подаленные,находящиеся в депрессии и в общем всячески неуравновешанные.а кому из родителей это понравиться?У меня маман после очередного раза просмотра такой передачи,поменяла всю мою подборку дисков на то,что по ее мнению слушают НОРМАЛЬНЫЕ девочки (Руки вверх,Спирз,и т.д)...ты им особо не демонстрируй свой экстримальный образ жизни и все будет пучком....и музыку на всю громкость в квартире не включай =)
Виталий Реута
Лучший ответ
А ты начни слушать Тимати и Дэцла - и они с тоской будут вспоминать те времена,когда ты слушала панк-рок !
Жулдыз ****
Поставь им Цоя "Когда-то ты был битником, у-у-у-у...."
Мои родители не такие....Мой папа обожает раммштейн.
ia slushau alternativu,punk,reggae....i moia mama toje ne perenosit vse eto!)))))no smirilas,teper prosto zakryvaet dver ko mne v komnatu...))a pape nravitsia,chto ia eto slushau- sam priuchil)))))
ну и что..я рэп слушаю..родители тоже на меня арут типа это говно...раньше слушала альтернативу - тоже орали..как то слушала эмо - тоже орали..в общем им всё не нравится...не обращай внимание...слушай то,что тебе нравится!!Удачки))
Только Его
т.к. ты наверн косиш под ЕМО, а емачей не кто не любит! Ну а к року я норм отношусь...
С*
Серега ***
Представь такую картину. Пройдет надцать лет, и у тебя будут свои дети, которые будут слушать такое от чего уши в трубочку завернутся. Но эта музыка будет соответствовать тенденциям музыкальной моды. Я думаю выход из данной ситуации попытаться им объяснить почему тебе нравится такая музыка, что она самовыражает тебя. Кричать и огрызаться врядли поможет.
Игорь Лазарюк
потому что старыми родители становяться....
Они просто остались в 20м веке, устарели =) ну а если серьёзно, то моим всё равно что я слушаю, но не уважать рок нельзя!
кождый родитель хочет для ребенка лучшего. И они боятся чтоб ты глупостей не наделала. Ведь если у них тож была буйная молодость то они знают что можно ожидать и пытаются тя от этого оградить)) ОНИ ТЯ ЛЮБЯТ))))
Юлия Сергеева
я тож этим вопросом каждый день задаюсь!!!!они наверное ужо старенькие , покоя им надо....
Bad Boy Bad Boy