Музыка
как вы относитесь к тем людям которые слушают только рок и обсирают другие жанры музыки? ведь есть такие и их много
Лично я слушаю рок и никого не обсираю. Если, конечно, не наезжают. У меня где сядешь, там и слезешь. За словом в карман не полезу
я не обсираю, мне на любителей попсы, рэпа и шанона просто пох. просто с такими людьми я общаться не буду
Как к обыкновенным долбо#бам. Я себе ни в чём не отказываю. Люблю многое. Самый широкий спектр. И Юру Антонова и Песняры слушаю. И "Электронику" люблю. Конечно Львиная доля моей Фонотеки Рок-музыка 60-70-80-90-ых. Единственное что пожалуй не для меня это Реп, Шансон (русский-блатной. см. радио 103,00FM), Оперетта как жанр не воспринимаю, мюзиклы сраные всякие бесят. Ну и попса отечечтвенная разумеется.
да пофигу)))
Я к ним не отношусь.
Так же, как и к тем, кто слушает только оперу и плюется на рок, метал и другие жанры. ) Конечно отрицательно. Чужие вкусы надо уважать, ибо каждому свое дорого.
я таких людей уважаю. потомучто в пидорском нытье билана нет нифига интересного. кто думает по другом радужный флаг вам в руки и в позу пьющего оленя
Лиля Хилык
Билан хорошо поет.
Я вот сколько помню себя, большенство людей слушают другие направления, и скажу, что слышуна много чаще как обсираю рок.. .
рокеры никогда не станут молчать, если их музыку кто-то немощный будет обсирать. .
на самом деле, оооооочень глупый вопрос..