Музыка
За что любят группу Кино?
Имхо некоторые песни просто "ничего", не раздражают, но и не цепляют. Всё, что в этой группе есть интересного, понатыркано у кого-то еще: имидж Цоя слеплен с Брюса Ли, музыка напоминает The Cure. Ну и что в этой группе такого особенного?) PS задался этим вопросом после ст. Владивосток ФМ на ГТА4
Почитала ответы.... говорят про молодежь тех лет... .
а ведь достаточно людей, которые слушают и сегодня.... я не говорю про старое поколение... я о современной молодежи!! ведь мы не попали под эту волну в 80-ые.... Но спустя столько лет слушаем песни, вдумываемся в их смысл... .
Удивительно, не правда ли? ? А все потому, что Виктор Цой был великий Человек с большой буквы "Ч"....
в СССР они были первыми, Цой попал в мозг каждого пацана 1990 года
За правду и талант.
имидж Цоя слеплен с Брюса Ли
они были не на кого не похожи и молодежь тех лет находила в их песнях свою жизнь.
Не знаю, так как не люблю.
За то что умер Цой.
Уважаемый Вам бы родиться лет на 15 раньше, вопрос бы отпал сам собой.
знаете, когда в 1985 первый раз услышал КИНО, было абсолютно всё равно как выглядят эти люди и на что похоже их творчество - просто понравилось, почувствовалось что-то своё,близкое - короче, зацепило (как, наверное и любое авторское творчество) . и вот до сих пор ощущение не меняется, а только укрепляется. и вообще люблю потому, что люблю, а не за что-то конкретно.
цой был музыкант и кампозитор а это может не кажды слова песни эпоха песен 4-5 хороших этого достаточно. а ты сечяс посмотри на эту попсу блин им бы работать в качигарки и сачинять песни как цою
за то что их уже нет и за то что шли против системы, эдакие нефоры. Но как поют мне тоже не нравится, но против классики не попрёшь
Атмосфера (ты слушая эту музыку начинешь понимать что ты не один в этом мире)
С рок музыкой у нас всю жизнь туго, рады всему тому, что хоть что-то из себя представляет.
за творчество и талант!))
Вот мне тоже интересно)))
Это музыка поколения. Вы еще скажите, что песня "день победы" - гавно, только эти люди вряд ли вам ответят