Музыка
За что можно уважать группу Кино?
мне, лично, не за что уважать группу Кино.. в мировых масштабах эКино просто обычный вторичный пост-панк, нью-вэйф проэкт и похожи на группы играющие в этих же стилях как две капли воды..
у каждого СВОЙ вкус...
Ioana Ioana Bogdan
я сейчас не говорю про вкус, я говорю про уважение..
Идитынахуй Мудаг! И тексты похожи да??? Не ипи моццки блидина!
ANARCHY PUNK ЖуЖа (09.06.2008 15:32)
а Цой пел сердцем и душой
ANARCHY PUNK ЖуЖа (09.06.2008 15:32)
для меня в музыке важна-душа, а не виртуозность и техника
ANARCHY PUNK ЖуЖа (09.06.2008 15:32)
а Цой пел сердцем и душой
ANARCHY PUNK ЖуЖа (09.06.2008 15:32)
Интересно, а как вы относитесь к Пушкину например? ведь тоже ни чего особенного обычный ямб тысячи поэтов писали в таком же жанре. Или к Толстому? Дарья Донцова и то больше книг написала. И Вообще мне кажется не вашего маштаба личность что бы вы могли его уважать или не уважать.
Это кумиры 80-х, за это и любили. В стране такая музыка тогда была полулегальной.
за то что среди рокеров модно слушать кино
Совершеннос тобой согласен, сейчас именно так эта музыка и звучит. Но раньше были другие времена Советский Союз (была такая страна) и вот в это время спеть "Красное солнце сгорает до тла", "Перемен, мы ждем перемен" - эт было очень сильно и я отметил бы, что даже смело. Цой был Герой современности, своего времени, а героев у нас на Руси сразу не забывают именно поэтому до сих пор во дворах очень часто можно услышать его песни под гитару. На мой взгляд этого хватает чтоб уважать!
за ее песни со смыслом хотя бы
Кино внесло очень много в нашу музыку и ты не кто что бы говорить такое и судить чужое творчество
я думаю что надо и кино мне всегда нравилась
А мне нравится!!!!
Хотя бы за то что Это Цой поет
а я люблю группу кино, у неё клёвые песни ток жалко что Цой погиб (