Музыка
Кто согласен, что Ария-самая крутая группа в России?
Согласна, но токо до распада с Кипеловым
Фигня, может быть самая известная, но уж никак не крутая. Самая профессиональная Черный Обелиск, и в этом им нет равных...Ну а что до Арии... да ну, ширпотреб какой-то, музыка для подростков... как попса практически.
одна из. . =) нескольки крутых, которые можно посчитать по пальцам одной руки)
ne ja...Temnozorj rulit...nu eshe pagan reign podrulivaet=)
не согласен с вами
металисты старые они да и все
Не согласен - очень всё однотипно и однообразно! Хоть и не слушаю русскую музыку, но всё-таки Арда и Эпидемия как-то поинтереснее будут
О боже! Прекратите слушать попсу! согласна что: 1.они известные перепевалы, и Скорпов и Метлу они пели; 2.Толя и Черный Обелиск НАМНОГО КРУЧЕ! Ну, еще Алиса есть.
Да ты девочка видать крутых групп не слышала!!!это_раскрутившийся_проектранняя Ария-ну там было что-тоно для гопоты она конечно крутая, не спорю)))
Без Кипелова? Тьфу!
все что рок и его отростки это круто
самая приличная кавер группа-да. Ибо своей музыки у Арии практически нет.
Ну не самая, но одна из самых крутых групп!
хрень это полнейшая!ария- это руки вверх в немного переделанном варианте!
чесно?...не слушаю..
Скорее самая известная
пока не ушел Кипелов, сейчас уже не очень нравится
Согласен... В своем жанре они короли, тока вот Ария, как Ария времен Кипелова, а вообще сравнивать с какими то другими группами бесмысленно, например с эпидемией, т.к. играют в разных жанрах, и каждая круто играет в своем стиле!!!
Согласна что АРИЯ по-настоящему была с Кипеловым. Иду завтра на его концерт.