Музыка

Почему Билл Каулиц так похож на бабу, но всем нравится?

Он еще и гей. Почитайте: http://www.liveinternet.ru/users/1319518/post41769209/
Девушки? Почему вы все его таким милым считаете? Потому что он женоподобный?
vot budet umora,kogda on nakonets-to priznaetsja,chto on pedik.i nazvanie zh k gruppe podobrano konspirativno i v rifmu(tokio-schwuel,po russki tokio pidrel).vot my poizdevaemsja nad vsemu vljubllennymi v pedika durochkami v otvetah!
Владимир Ботников
Лучший ответ
может девочки латентные лезби?
Э, дорогой, ты не обощай! такой ацтой терпеть не могу
я напрмер совсем не считаю что билл похож на бабу, и никогда так не считала... а почему всем нравится.. потому что красивый и что-то в нем есть, что всех притягивает (ну или почти всех) и он никакой не гей
он очень классный, вот почему. и он не гей, это все желтая пресса
Not Bad))
он не гей, все это сплетни. и не похож он на бабу!!!!хочу такого парня, он же лапочка. симпотичней него на свете есть только 1 человек, это тот , кого я люблюи
Мот он нравится только лесбиянкам. Если это так , то все логично.
Вячеслав С
заткнись!он не гей!вам наверно всем завидно что всем нравятся таки как билл
Он похож на тайского-парня проститутку, которых не покупают и они косят под баб, чтобы набирать популярность у клиентов.Кстати и в лице что-то тайское есть.Источник информации - Ридер Дайджест.Это копирайт частично, а не личный опыт.А вообще он бездарь самая настоящая.А его фанаты - просто неимеют чувства вкуса.Банальное быдло, которых просто не стоит воспринимать серьезно.Всмысле их огрызания на подобные вопросы.
быть может он гей? а как извсетно - геи лучше друзья девушек