Музыка
Народ у кого есть номер Билла Каулица из Tokio Hotel?
Наврядли у кого-то есть его настоящие номера.Мне тут дали номер аськи типа его,но я не уверена.Вот аська:350304732.Попробовать можно.
а ты по дойчу гутаришь???дура
Мобильник что ли?Щас,он разбежался и сказал его кому нить!))))
в 01 звони
Вам не надоело деточки....Задолбали всех уже своим Билом-Дебилом!
лучше в 03
а ты ему позвонить хочешь? думаешь повезёт?
Нет! Никто не знает их асек, мейлов, мобил и домашних телефонов. Очевидный ответ!
задолбали уже со своим пидарасом нодоё**ным... детки, хорош хернёй страдать, вы реально раздражаете, почему вы все так яро верите, чтоэтот долбоёб полюбит вас?! нахера вы ему сдались, ему больше нравится, когда его дядьки с большими хуями в жопу дерут.
Не слушай Sunny У них в Германии номер мобильника начинается на +49....И никто тебе не даст его номер....
кому твой говнюк нужен? наивная девочка
+79090661298 позвони....ещё можно в 03 Хахаха))) ну ни нравится связь билаин, в 03 звони, тебе скажут куда идти и чего сделать)
Блин...почему всех так бесит Билл. Нормальный парень. добился своего в жизни. зависть наверно. а номера нет
Хочеш стишок??Бил....ДЫБИЛ !!!
У меня, только зачем тебе?
О, Господи!!! Ты его фанатка чтоли???!КАК "ЭТО" можно слушать и фанатеть непонятно от кого-от мальчика или девочки, это что-то среднее - "ОНО" . А если ты хочешь позвонить и высказать ему всё, что ты о нём думаешь, т.е., какое он Г... то респа тебе.