Музыка

Как вы относитесь к Биллу Каулитцу из Tokio Hotel?

никак ...не знакомы
Иванна Бабина
Лучший ответ
положительно но я не слушаю его
Borman Bormanova
Меня ваше бесит их группа, девки какие то))))
она дура
Меня он бесит ((Урод какой-то... Фи ((
Степаан /
А ТХ раскрутились только засчёт продюссеров и их денег. Я раньше слушал ТХ, но когда
я узнал всю правду о них, они мне стали противны. Сам продюссер ТХ
говорил, что группа создавалась для "выкачивания" денег с молодых
глупых фанаток. Они специально набрали группу из симпатичных парней,
причем вокальные данные и умение играть на инструментах не учитывались,
и сделали им идеальный образ для првлечения фанаток. За основу образа
Билла взяли стиль модного сейчас направления "эмо" и немного добавили
своего. А Тому дали образ заядлого рэпера и дали ему гитару в руки. С
остальными участника всё проще - это просто парни с привликательной
внешностью. И их фишка прокатила. Они сами не думали, что группу ждет
такой успех. веришь
Андрей Веснин
Анна Кощеева "Я раньше СЛУШАЛ ТХ, но когда
я узнал всю правду о них, они мне стали противны" - ты что, парень с милым именем Даша чтоли?
чтоб он сдох!!!!
красивенький очень парень)
Вера Шумкова
меня все бесят оттуда.... идиоты тупые
Парень конечно прикольно поет, но на первый взгляд он полная деффка!! ! Эт я конечно не созла, просто одевается красится и выглядит как деффка!! ! А так прикольно поет, я б так же хотел.... петь конечно же!!!
Andrey Gurov
Анна Кощеева Это он=то прикольно поёт? Ты ещё скажи, что ему в оперу надо с его "талантом"
я лично их обожаю
тошнит....
Ж*
Жарас **********
Пидарас!
*)
**оленька** ))
Та они оба [beep]! Ненавижу!
Ирина Новикова Нет, ну, я не понимаю! Почему многие его ненавидят?! Или я настолько тупая...
Паралельно...!
деБИЛЛ идиот!!! !
Т (Г) омик такой же!!! !
2 пидо....
ненавижу!!!!
Придурок, и братец его такой же. И песни у них противные
меня он бесит вместе со своим братиком
как солист... .
мну больше Фсех нра густик. .
я его лаФфФкаю