Музыка

С какой целью подростки издеваюца над Биллом Каулицом (солист Tokio Hotel)?

Что это им даёт?
Мое мнение зависть.. ведь нелюбят его парни в основно в возрасте от 14 и до 18.ведь они не добились такого успеза в 18 лет))... а насчет того что он краситься и что?? Во-первых он краст только глаза.. во вторых Вилле Вало, Лаури Илонен, Парни из Рамштайн и могие другие они все тоже красятся но над ними не издеваются
Катюха. Денев
Лучший ответ
я думаю скорей фанаты сами виноваты, действуют всем на нервы
А антифанам доставляет удовольствие их под*бывать
Пиздец, это не мы, ответчики, а вы - те, кто задает вопросы про Бордель! Заебали уже со своим Биллом!
Ирина Ванько
а кто-то издевается?? ?
его просто не любят, имхо.
Он не эмо нихера, эмо я уважаю
Он чмо, реальное

ЗЫ: Не солист, а вокалист
**
*дайана *))))
да ничео. прото бесит он их
нет у них цели.. . просто билл на бабу похож :D да он гомосяк) ну разве он нормальный мужик?? ! нормальный ни за что не накрасится и не станет так одеваться, да причесон три часа укладывать! меня от него ббееее - тошнит (
Он один в группе чудак на букву М
да у него причёска дурацкая.... и вопще он ЭМО, а я ненавижу ЭМО и даже призераю их.... да и ещё он нокти красит и макияж и причёску делает, а это требует мнего времени.... короче он вопце похож на девушку, наверно косит под неё....=)
да он лох, косит пот бабу....
Да просто чтобы за счёт унижения других, поднять самооценку себе.. . И им бы это было не нужно, если бы сами анти представляли из себя интересных личностей со своими интересами, целями и т. д. Кароч не от большого это ума!
Sherozjon Boltaev
потомучто это чмокио хотел это раз два потомучто он косит под эмо а три потмуч то поют они говно!!!!
похожь на девушку твой солист. ваще эмо его не сильно любят, скорее ненавидят. а я ненавижу эмо и терпеть не могу долюанный токио мотель! это даёт мне понятие что я не дин такой!