Музыка
Солист Tokio Hotel мальчик или девочка???
Проанализировав фотки и вокал данной персоны пришёл к выводу: мальчиком его (вокалиста, да и "брата его тоже") назвать трудно, следовательно - это девочка... я прав или нет? выскажите своё мнение. Фанатов группы прошу не бить меня ногами :)
девочка
Мальчик :)))))))))))))) ...слышала только одну песню....
это НЕЧТО...НЕКТО... тоже долго думала... ля солисто, пусть фанаты разбираются
мальчик наверно
А хрен его знает! (Может оно и правда так) Только вот шибко смазливый, и голосок девчачий... А прическа и подведенные глаза (!) вообще делают из него девчонку. Волей-неволей, но он косит под бабу (если это, конечно он, а не девчока, косящая под пацана :))
Извиняюсь за грубость, но вы что ли все с дуба рухнули????Парень, а именно Билл. Че за тупость:мальчик или девочка? Где вы там девочку увидели?
гермофродитик юный))
я как то не оч к ним...поэтому согласна может и мальчик-педик....может девочка...только тупааая!
Мальчик, но, как говорится, девкой был бы краше
он мальчик по полу...но в каком то журнале прочитала обьяснение в любви солисту Tokio Hotel.парень перепутал его-подумал что он девушка, мучается наверно....
Это мальчик. http://tokiohotel.ru
da mne toje bila interesna viju v TV i dumau chto eta ni malchik no i ne devochka patom sprasila u druzei i ani utverjdali chto on malchik no ya dasixpor ni veru etim sluxam
ну по идее это мальчик. а вот как на практике..даже не знаю, я когда в первый раз услышала их я подумала это девчёнка поёт...А мне подруга сказала, что это мальчик, я долго не хотела в это верить. пока сама не убедилась. Мне конечно эта группа не нравится но судить я их не собираюсь..вообще у него оригинальный голос не у каждого такой есть. Хотя...этот парень пока молоденький вот когда голос у него начнёт ломаться тогда посмотрим что с ним станет....
Мальчик причём симпотичный....
Родители хотели девочку,а получился мальчик...хмм...верней почти мальчик...
Ну с первого взгляда определить довольно сложно) ) Вроде маль4ик, хотя ...)
это что то неопределенное мне вообще не нравится потому что они считаются панками а кто их слушает? попсушницы....я вообще до сих пор не могу найти кто там его близнец
пацан канешно!
оно!!!
знаешь это оно
Вот такой же вопрос меня мучает насчет Бутч...
Вообще это мальчик...Ну их там четверо в группе...;))))
мальчик у меня дочь фанатеет от этой группы
Мальчик, правда я сильно в этом сомневаюсь...
Билл _без сомнений мальчик он самый лучший я его обожаю супер супер супер ...никакая он не девочка вы кто так думаете сами девочки я сно