Музыка
Я влюбилась в Била Каулица (из Tokio Hotel)
что мне теперь делать?
А я - в соседа...больше шансов!
Ну блин,а я влюбилась в вокалиста Oomph!!Ну не вешаться же мне теперь)))
Леночка, ничего в этом страшного нет. Ты не зацикливайся на этом. Такие чувства со временем проходят. Видимо просто ты ещё не встретила свою вторую половину.А что касается Билла. Как можно любить человека, абсолютно его не зная??? Картинки, видео - это ведь всё только имидж... Миллионы девчонок мечтают о Билле, в то время как они даже ни разу не видели его без макияжа и без причёски. А то, что у Билла часто плохое настроение? Об это знают тоже не многие. Он так устаёт за день от всех людей, что вечером к нему лучше не подходить. И его можно понять.Я бы не хотела быть его девушкой: видеть своего любимого пару раз в год, когда он приезжает на 3-4 дня домой. Из этих 4-ёх дней, как минимум 2 дня он должен отдохнуть, отоспаться. То есть на тебя времени у него не будет.А потом ты даже не сможешь спокойно сходить с ним в кино или кафе. Везде тебя будут преследовать одержимые фанатки, звонить тебе, кричать в трубку угрозы и слова ненависти. Каждую ночь тебя будет грызть ревность, что твой парень сейчас не один.Я абсолютно согласна с Кариной - быть девушкой знаменитого человека - это очень трудно!!! Нужно иметь крепкие нервы и быть всегда готовой к чему угодно.Подумай об этом! Но только трезво взвесь всё за и против!!!Что теперь делать? Жить дальше, слушать ТХ, наслаждаться жизнью. И не делать из этого проблему. Если это судьба - значит жизнь приведет тебя к нему. А если нет, то не расстраивайся. В мире много других замечательных людей, с которыи тебе ещё предстоит встретиться. Это я тебе гарантирую!!!Удачи!!!
А ничего. Люби... Я тоже его люблю, но ничего не поделаешь. Жалко его клонировать нельзя.
ну напиши ему!!!
они как раз в Москву приезжают....
Главное забей... да любовь она такая сука!!!. ток главное не вздумай кончать собой из за кокогото придурка.... у мя уже такой случайс подругой был....
лечиццца. . фанатизм - сташная болезнь. придет время - поймешь
Да девушки насколько вы глупые.. . К сожалению ты не первая и не последняя так что ищи парня, а не....
Девочка,у тебя не все хорошо с головой...
Мы уже об этом знаем, осталось теперь только, чтобы узнал он!!
Пройдет...Не запаривайся...и вообще, он на девушку похож...ну эт на любителя...Главное не фанатеть...