Музыка
Если парень краситься, значит гей ( Ну как Бил Каулитц в Tokio Hotel )
esli on bez kraski ne poyavlyaetsya-to libo urod, libo goluboy,tret'ego ne dano!!!Ya ponimayu na koncsert -kak Alice Cooper,no ego golubym eshe ni kto ne nazval,da yazyk ne povernet'sya!!!!
а если девушка не красится, то она кто?
Это значит, что больной на голову.(Если красится как Бил Каулитц в Tokio Hotel)
точно, или голубой или гот на худой конец
Мне всё по х... на этих геев(чтоб их....
Это ,девочка,не значит ,что он гей....существуют другие категории ориентаций....ты думаешь,все геи выглядят и ведут себя так,как тебе в телевизоре показали?Ты ошибаешься ,детка!
Это совершенно НЕ значит , что он гей. Просто это либо часть его имиджа, либо он так себя увернней чувствует. Геи не красятся так, они вульгарней...
да они все там такие, фашисты херовы
Значит идиот полный.а Билл так и подавно
А если девушки красятся, тогда что? :))Пусть парнишки потупят:)Зачем сразу геем обзывать:)
Билл и Том самые классные!!!Мои подруги достают,говоря,что Билл гей!!!!ДА НЕ ГЕЙ ОН!!!!Просто готика...А другие актеры и певцы че,не красятся чтоли???Пудры и румян на лице болдьше,чем живого места!!!!
Ну это артист,не все артисты геи,для них это нормально
а как-же актеры?
не обязательно,сейчас же много мужчин-метросексуалов..которые смотрят за собой,следят и ухаживают за кожей,любят крема,маникюр и педикюр,некоторые вот красятся даже..с ориентацией у них в принципе все нормально должно быть,а вот с характером очень часто проблемы
Отличный парень, вполне нормальный. Ps. Tokio Hotel лучшие...
Не всегда. Артисты ведь все красятся, а геев среди них не так много.
нечего это не значит . девушки тоже красяться . у них недостатки есть . мужчины красятся чтобы понравиться девушкам .если у них есть недостатки на литце то они могут скрыть макияжем .