http://www.westmusic.ru/rock/tokio-hotel/scream.htm
Только благодаря тому, что музыка была частью души каждого из исполнителей группы, и они жили только музыкой, им удалось достичь такого невероятного успеха. Теперешний солист и автор песен Bill Kaulitz написал свой первый текст песни, когда ему исполнилось 9 лет, а брат близнец начал познавать азы гитары уже с шести лет. И только любовь к музыке позволила им ступить на путь музыкантов. А помогал им во всех начинаниях отчим мальчиков, который верил, что когда-нибудь они будут знамениты. После встречи мальчиков с басистом Gustav Schafer и барабанщиком Georg Listing была создана группа под названием «Tokio Hotel».
Уже через шесть месяцев упорной работы над созданием песен группа начала появляться на сцене со своими первыми концертами в родном городе Магдебурге. Восторг публики от их выступлений был неописуем. И как это бывает, вскоре ребят заметили нужные люди музыкальных кулуаров. Через два года группа начала сотрудничать с такими продюсерами как Piter Hofman, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и David Jost, целью которых было сделать музыку молодых людей профессиональной. Сингл «Durch den Monsun» аудитория слушателей смогла услышать в августе 2005 года, а сам альбом «Schrei» вышел месяцем позже.
На вершину славы группу «Tokio Hotel» вознес второй альбом под названием «Zimmer 483», вышедший 23 февраля 2007 года. На данный момент группа ездит по всему миру с гастрольными турами, ведь сцена – это призвание каждого из музыкантов группы.
http://www.westmusic.ru/rock/tokio-hotel/im/01.jpg
Музыка
где живут братья каулитц из tokio hotel
В сарайчике
сейчас в дороге ))а так в Гамбурге они живут, где у них студияНу, думаю и у родителей в Магдебурге тож частенько бывают)
в Берлине
Судя по второй фотке - в мусоропроводе!
на помойке. извини, точный адрес забыл
в аду
Судя по их прикиду, то они постоянно обитают в салонах красоты. Причём, в женских!
в Германии))а вот адрес незнаем их загородного дома))
в Гамбурге
конешно же в германии!!!
В Германии!
чёрт,я точный город забыла=( када узнаешь,то стукни ко мне в агент и скажи,плиз! мне тож интересно...=)