Музыка

а по какому радио чаще всего крутят предсмертные крики Билла каулица???

или там когда его расчеленяют, ааа может он просто поёт так гадко???
"гамасеки долбаёбы fm!"!ооох тебе повзло ты не слышал как оно в 13 лет поёт !!могу ссылку на почту кинуть ессли хочешь!!
Дмитрий Федосеев
Лучший ответ
оч смешно (((((((
Дмитрий Фатеев
тебе прикольно?...мне надоело уже. Даже сил ругаться нет больше...обидно только за грин дей и россию, млин....((((((((
L9
Lenya_ 96
ретро fm :-В
давайте нам его во двор, ща расчленим и предсмертные автографы возьмем)
Вадим Рогов
Полностью согласна с *FuckLove*!!!ты чмо а не истинный рокер....уже надоели ваши тупые вопросы про токов!!!
по райскому радио... только там можно услышать эти сладостные предсмертные крики этого педика....
Расим Юсубов
токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно т
а Греен Дэй -то тут при чём???? вопрос прикольный. Только Токио Хотел это ж тоже рок!!!!
ненавижу токио хотел!!!!мусор!!!!но вопросик прикольный....особенно про расчленение....ухахахах)))
ебало забей. чмо
По радио : "Самый отстой который можно только придумать"
Viktor Viktor
Я уже говорил - по гомосексуалистскому, конечно!
Аминочка ...