Музыка

Этот Билл Каулиц случайно не внебрачный сын Мосеева и Зверева?

Aigulya Sarkulova
родила борюсик в ночь и не сына и не дочь,вот именно билла
Вера Шевцова
Лучший ответ
это у вас лучшее из юмора на сегодня????(((( уже не смешно!!Закрыли тему Токов!
а ты в этом сомневался?
Андрей Куленко
Пачему она тогда не блондинка?!
Максим Мурашко
a ja-to dumaju,kogo ono mne napominaet.

fanatki-scuki,huli vystupaete.my vas tozhe üprosili zatknutj mordy.teperj hren vam!
хахахаххахаххахаха да да он самый)))))!!!!
Дмитрий Костин
НЕТ!!! это их дочь=))
обоссаться от смеха млять! набери в поисковике, он те столько раз эту шутку выдаст!
Юлия Бунтыло
ка вы достали...все закрыли тему ТХ!!!!
Артём Акулов
Ндаа.. гермофродит вылетый!
И тема обсирания не будет закрыта пока вы -фыны, не покинете проект!
Viktor Titarenko
аахахаахах!!!!вапще !!!круто!!!!да!!!!я тоже так думала!!!!Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
Саша Комаров
Мля, ну просили ж вас по-человечески закрыть тему ТН!!!!Достали!!!!
эта тема когда-нибудь закончится????даже не знаю, сколько иъ будут обсуждать после того, как они приедут в москву....бесят уже эти обезьяны....животные-гермофродиты))))))
может это тебя удивит:ННННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!
запарили....тебя это как-то трогает?!
неужели это действительно так важно?? мне например пох, чей он сын, мальчик он или девочка! Фанаты пусть слушают, антифанаты - не слушайте!!!
представь себе, нет
Tihomir Tanev
не это слияние фонограммы и переделанной курицы гиганских размеров))))))!!!! Скорей всего он сын какого нибудь дистрофика или педика !!!
Это факт! Но еще возможно что Элтона джона и майкла-пидора-джексона.
Андрей Трошин
А ещё это собачка Пэрис - гадины-хилтонплемянница Джастина-Ублюдка-ТимберлейкаЛюбимая подруга 50-петуха-centобои в туалете Ксении-уродины -Собчака вообщето это дядя вася - дворник!по совместительству половая тряпка в бесплатной параше кинотеатра ОктябрЬ!
это не дочь и не сын, это што то с чем то...
Он не сын!!! что ты????он-ДОЧЬ!!!!симпотичненькая такая деваха
A-2 *
ахах, точно точно... только на девушку смахивает