Музыка
Этот Билл Каулиц случайно не внебрачный сын Мосеева и Зверева?
родила борюсик в ночь и не сына и не дочь,вот именно билла
это у вас лучшее из юмора на сегодня????(((( уже не смешно!!Закрыли тему Токов!
а ты в этом сомневался?
Пачему она тогда не блондинка?!
a ja-to dumaju,kogo ono mne napominaet.
fanatki-scuki,huli vystupaete.my vas tozhe üprosili zatknutj mordy.teperj hren vam!
хахахаххахаххахаха да да он самый)))))!!!!
НЕТ!!! это их дочь=))
обоссаться от смеха млять! набери в поисковике, он те столько раз эту шутку выдаст!
ка вы достали...все закрыли тему ТХ!!!!
Ндаа.. гермофродит вылетый!
И тема обсирания не будет закрыта пока вы -фыны, не покинете проект!
аахахаахах!!!!вапще !!!круто!!!!да!!!!я тоже так думала!!!!Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
Мля, ну просили ж вас по-человечески закрыть тему ТН!!!!Достали!!!!
эта тема когда-нибудь закончится????даже не знаю, сколько иъ будут обсуждать после того, как они приедут в москву....бесят уже эти обезьяны....животные-гермофродиты))))))
может это тебя удивит:ННННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!
запарили....тебя это как-то трогает?!
неужели это действительно так важно?? мне например пох, чей он сын, мальчик он или девочка! Фанаты пусть слушают, антифанаты - не слушайте!!!
представь себе, нет
не это слияние фонограммы и переделанной курицы гиганских размеров))))))!!!! Скорей всего он сын какого нибудь дистрофика или педика !!!
Это факт! Но еще возможно что Элтона джона и майкла-пидора-джексона.
А ещё это собачка Пэрис - гадины-хилтонплемянница Джастина-Ублюдка-ТимберлейкаЛюбимая подруга 50-петуха-centобои в туалете Ксении-уродины -Собчака вообщето это дядя вася - дворник!по совместительству половая тряпка в бесплатной параше кинотеатра ОктябрЬ!
это не дочь и не сын, это што то с чем то...
Он не сын!!! что ты????он-ДОЧЬ!!!!симпотичненькая такая деваха
ахах, точно точно... только на девушку смахивает