Музыка
Почему Билл Каулиц начал краситься?
у его продюсера спрашивать надо
наверно ему так нравиться...
да он страшный потомучто.. . а так получилась очень даже саксапильная девушка))))))))))))
Потому, что какой-то толстый дяденька с БООЛЬШИМИ деньгами (их продюссер) однажды сказал Биллу: "Мальчик мой, начинай красится - это будет неотъемлемой частью вашего имиджа, и на этом вы сможете заработать кучу бабла!"
Он решил поменять свой стиль!!!! 1 в этом не ничего плохого!!!! TH 4ever!!!!

Что бы от него девочки -фанатки еще больше фанатели. АаааАа ТреШшшШШШШш!!!!
Ему понравилось как он накрасился на хэлоин и начал красится (это правда!!!!)
потому что гей и наркоман! я не раз слышала и читала, и каждый раз нахожу этому подтверждение!да и раньше, пока его хорошо не знала думала, что он- девушка. и ещё на муз-канале Bridge tv, Tokio Hotel называют токами, действительно их током шибанула, но это тока к братьям, а вот остальные, нормальные, особенно барабанщик- буся!:)да и слышали, какая шумиха поднялась вокруг них, на церемонии МУЗ-ТВ, конечно извените, но ваще обарзели братики!
Потому что бы быть похожим на эмо но если чесно я не знаю зачем
он уж сильно на девушку похож. И не говорите, что это неправда! вот вы его без макияжа представтье... По нему бы тогда парни с ума сходили. а не девушки, а косметика на парне как-то отбивает половину поклонников...