Музыка

Почему Бил Каулиц так стремиться быть похожим на бабу??

Макияж, маникюр-и прочая хрень, есле он и был от рождения парнем, то сейчас точно стал бабай.
потому что он баба)))
Алёна Мартынюк
Лучший ответ
девушка, а вы сама не лесби?? может вас Билл раздражает потому что он просто не вашей ориентации??? не складывайте на ребят свои комплексы....
Ему просто нравица такой образ,кому от этгоо плохо?а Кисс,Аэросмит???
Kearlas Villa
А это вы на фотке? Девушка явно не женственная, и чего? Каждому свое!
потому что он пи***р, не понятно разве?
Он не стремится, он такой и есть.
Ну и что из этого я например тоже делаю макияж иногда, но это не значит что я становлюсь бабой, просто у него какой-то гормональный здвиг, черты лица и манеры женские.
как в свое время Себастьян Бах(Скид Роу). Солисты с немного женственной внешностью пользуются,как видишь, бешеным успехом!(лично мне на них по фигу)
Вам чё занятся нечем???
Ляля Шин
Он не стремится быть похожим на бабу мож ему просто нравится краситься как баба и я должна признать ему это удаётся а может он гей
Татьяна Штоль
антифаны, какие вы умнички, что постоянно задаёте один и тот же вопрос (смысл задаваемых вами вопросов практически не меняется) . Спасибо Вам за то, что вы показываете свою зашоренность и ущербность в интеллектуальном плане. Это греет душу. Кстати, почему вы все такие безграмотные??
Ержан Шакиев
Ну как, ты удовлетворена ответами???))) )
вообще сейчас он уже не совсем похож на бабу, вот полгода назад он и одевался и на фотосессиях позировал по-женски.. . сейчас уже в этом смысле немного изменился. я считаю что это пиар, чтобы провоцировать общество, и тем самым больше привлекать к себе внимание.. . вы думаете он сам выбирает как он будет выглядеть? сомневаюсь.. .
то, что Tokio Hotel говорят в интервью, как себя ведут, как выглядят - это придумывают продюссеры.
это просто его стиль, и ему это идет. и вобще антифаны говорят: зае**ли уже с токио отелем... но ведь сами же начинаете! не хотите слушать-сами не спрашивайте, и не гоните на фанатов и на самих токов (это только к некоторым антифанам относиться) и если не хотите слушать то не отвечайте на те вопросы, где написано только для фанатов! спецально для вас ведь пишут (опять таки это только к некоторым)
потому, что он дурень
Тебя это не должно волновать! Занимайся своими делами! А если не нравится простой совет не смотри на них! И не задавай такие глупые и уже примитивные вопросыТебе будет хорошо и нам (фанатам) от того что тебя здесь не будет!
почему все решили что он похож на девушку??? из макияжа и манкюра??? это же стиль и сценический образ!!!!да и даже если он в жизни ходит так(хотя я уверена что это не совсем так),то он ломает все стереотипы о мужчинах нормальной ориентациии с такой внешностья, а вообще он красавчик!! и все они там классные!! особенное Густав!!! почему про него все забыли? а ? у всех на уме солист.. .обидно за барабанщика....(((и последнее, попробуйте сами со своей деревенской внешностью пробиться в шоубизнес!! каждый выкручивается как может!!
Какой Билли популярный,если его даже антифЭны обсуждают постоянно....=)))))
Леонид Б
я чувствую Били обсуждать так стало модно! Наверно он у вас забыл спросить?
|Emily Attwood
я не антифан и не фан, но иногда мне кажется, что он гей, это нормально! Не привычно, но нормально)
Чтобы нравиться мужчинам, конечно же!)))
Roman Z
это у нашего кумира стиль такой пиздатый! а старым кашолкам и кошлам не понять!!!!
Не нравиться не смотри. Самое главное что это ему нравиться и его поклоникам и фанатам
Valentin Xxx
Да он стетства такой!!!А йэсли по правте йэто ево стиль!!!!
ТРАНСВЕСТИТ!!!! ему так нравиться пусть ходит зато людям смешно!! !
Скорее всего он не хочет быть похожим на баб!!!!Он просто любит такой стиль, а что касается он и есть баба, то это чистаю фигня и лож!!!!Я думаю что он просто хочет чтобы его любили!!!!