Музыка

я хочу убить била каулица!!! что вы мне на это скажите?

может быть начать с билана? п. с. добавление потенциальных жертв в мой список привецтвуецца
Итак.. . Ксения Собчак. Дима Билан. Билл Каулитц. Брэд Пит. Макsим. Вобще-то, перечислять можно бесконечно! Ах, я про Тимати забыла! Долой поющих обезьян!! ! Долой безголосых гамадрилов! Кстати, могу поделиться картинками антифанатов "Tokio Борделя". Пойдёшь на дело, позови. Спасём человечество от бесталанных ублюдков!
Наталья Павлова
Лучший ответ
Армине Мкртчян поделишся- буду благодарен))
davaj za zhiznj!da tebja vse blagoslovljajut!a kakoe bablo ty ot neljubitelej tokio huel poluchish!!!dumaj o bable!!!i o velikom dele!
даааааааааа убивай его самым первым!
Да кто такой этот Бил, скажите же наконец??!!
Армине Мкртчян мальчик,похожий не девочку, пудрящий мозги 14тилетним девочкам
Yurij Peshkov унтерменьш из восточной Германии
не стоит. Пусть живут.
Давайте их запрём где-нить и заставим их послушать собственную "музыку", 100% сдохнут=)))))))
мухахаха, а собчаГ в конюшню, а тимоти к гамадрилам, а билане к дом даунов =)
Саша Захаров
Саша Захаров А пугачёву под пресс=)
Армине Мкртчян билана к моисееву, пусть развлечецца на старости лет
Скажу что все хотят, ты тут не один такой)
ага... я только за, еще Тимати плиз
давай, вперёд и с песней! И станет больше на одного народного героя в России! Так держать!
Нах беллу, мочи всю группу токио бордель я за тебя
Я скажу, что ты совершенно нормальный и психически здоровый человек и автоматически мой френд! Замочим гомика вместе!
uad4i!
Да! Да! Скажите мне когда это свершится! Этот день надо буит занести в календарь как праздник, в этот день всем отдыхать, пить и веселица!! ! Вместе-мы сила=)))
Хм, серёжка лазарев? тОпалов владик? Вали всех дружище. Можем решить с тобой вопрос о поставке оружия:)
Noname Noname
Виктория Губаль так лазарева не трожь а то те хана будетттттттттт
нас уже много! К стенке его!! ! Р-А-С-С-Т-Р-Е-Л-Я-Т-Ь!!!!
СобчаГГГ!! надо закрыть их с дебиллой в одной маленькой тесной комнатке.... дебилла получит разрыв сердца когда увидит нашу лошадку, а она сама пусть от времени скончается))
Армине Мкртчян от страха дебилла испустит аццкий предсмертный вой,от которого у лошади взорвецца моск
да, быстрее пристрели его!! (компотику попьем))))) "!!
Usenbaeva Jamila
ненадо его убивать!!!! Убей Лучше-его подружек!!!!
Шеметов Виталий ты че???совсем с ума сошла.может ты хотела сказать парней?!он же педик!!!!