Музыка
Любите вы Билли Каулица так как люблю его я?
вам девочки прямая дорога к психиатору.... такое лечется
gde blevanutj???bueeeeeeeeeeeee*oblevala plakat tokio pidrel*
Фффффбабруйск тебя, деффочка!
Давайте разберемся:Во-первых,у него на голове гнездо=ЬВо-вторых,как можно любить парня,который больше смахивает на 13-летнюю девочку подростка?..допустим...Ну и в-третьих,он же худой!за шваброй спрятаться может!Я бы тебе посоветовала найти реального парня,если тебе нравится стиль Tokio hotel-бога ради найди себе такого же парня.Но не нужно влюбляться в черт знает кого и по ночам облизывать постер или экран,где "звезда" ненароком мелькнула...Отвратительно....
Обожаю....Они просто суперррр!!!!Кстати читала только что их интерьвью им какие-то девчёнки понравились и они их сейчас ищют!!!!Блин если узнаю что это за девчёнки хари так набью!!!!Билл и Том супер!!!!
Просто нравится внешне. И всё
Как может нравиться крашеный женоподобный мальчик с гомосексуальными наклонностями?Клиника просто!!!!
А за что его любить???Он мне просто нравится внешне, а любить....нет
Солидарна с К Н.
ненавижу
а есть у кого есть его фотка без грима?)))) ) а то телка как телка)
Ирина, полюби ты лучше парня какого-нибудь, а любить образ-глупо=-) Он тебя не полюбит.
Мне тебя жаль, раз ты такая огромная его фанатка... что признаёшься в любви парню, который не когда с тобой не будет, ты живёшь мечтами о нём и этим ты тратишь своё время... Это чито моё мнение. Но я не так радикально отношусь к ним.. как ты подумала от моих первых строк. Мне очень нравиться группа Tokio Hotel, мне нравиться их стиль творчество, музыка....но Любить это сильно сказано! Да я люблю но не выдумку а реального человека моего заю!=)) И тебе так советую!
люблю и сё даже татуху с его именем зделала и его глазки под ней!!!!