Музыка

Кто круче Билл Каулитц, Билл Гейтс или Билли Джо??

по моему Билли Джо....)))... =))))))
Билли Джо рулит!!!!
Кирилл Балаклеец
Лучший ответ
Билл Гейтс, судя по размеру кошелька))))))))))
Билл Гейтс, умный он сцука..
Игорь Тимофеев
Bill gejts.esli b ne on,ty b ne smog zadatj etot vopros i avshe shodili my by s uma ot toski.a tut krug obshenija neogranichen.davajte skazhem ogromnyj dank billu gejtsu!kstati,bill hujlitz sucks.
Гейтс по сравнению с теми двумя просто Бог. дауниц - пародия на японца, армстронг - либераст и капиталистическая крыса, даже хуже БК.
Билл Гейтс,конечно....
Данил Кирилов
АААААААААААААААААААА!!!!Что за вопрос!!!!Конечно же БИЛЛИ ДЖО АРМСТРОНГ!!!!Грины рулят!!!
Носов Вадим
Билл Гейтс. Он самый крутой и всех богаче на нашей планете.
Билли Айдол
Билли Джо прикольный чел=)но мое сердце принадлежит Биллу Каулитцу...
Дм
Дмитрий
А кто такой Билли Джо? Ну если выбирать из двух, то Билл Гейтц. Хотя я ко всем ровно отношусь
Билли Джо!!
Mirubek Djooshbaev
Армстронг!! Самый лучший!
каулиц!
гейтс круче всех потомучто он может купить этих двоих да и ваще всех билов вместе взятыхp/s/ тока вопрос на кой хуй билу гейтсу здалься бил каулиц
Конечно Билл Каулитц.
фуууу мляя!!!!тн отстой!!!!Билли джо форева!!!!
Билл Гейтс-потому что у него очень и очень и очень много бабла!!!!)))))))
Р*
Рома ********
Линкин Парк круче! Токов в отстой!
Отвали и заткнись))) Незнаешь кто вот и не спрашивай)))Конеш БИЛЛ Каулитц
Билли Джо! Методом исключения: точно не первое (ТХ - говно!), не второе (Винда глючит постоянно), а значит третье!!!))))))
Я^
Я ^^
Вообщето Мэнсон, Курт Кобейн, Дани Филт.... Но если выбирать из перечисленных, то Билли Джо, без вариантов!!!!
Рулит Гжегаж Бздынский!
Говно вопрос...конечно Билл Каулитз!Он лучший!!!
согласна) 0ну уж точно не этот билл из японского барделя!!!