....вернётся из армии крепким мускулистым стриженным парнем с низким хриплым мужицким голосом... .
Фанатки ТХ, вы его разлюбите или полюбите ещё больше?
Если б он с самого начала был таким, вам бы он нравился?
Музыка
Что если Билл Каулитц
в любом случае я бы любила его как исполнителя) какая разница, как он выглядит? он талантливый, интересный парень, что ещё надо?))
педиков в армию не берут
Я не думаю, что они исправятся, там ведь, в армии, по-другому, там не разговаривают, а просто сразу в рожу дают, и так с ними будет, они начнут возникать, типо вот мы Токио Хотел, не бейте нас, а деды, чё Токио Хотел, дыжь дыжь и капец Токам, и они не выйдут от туда мужиками, а их там просто изобьют, а тем более представь, если в армии будут готы и гопники, просто атас будет! )))
а его в армию не заберут, так как у них с братом дефицит массы-автомат не поднимут =)
Его не примут потому что он чмошник и лох
Билли все равно будет нравиться) Он обречен на это, т. к. сексуальность от внешности не завистит)
не знаю никого из певцов чтоб от армии не откосили.... будет тоже самое что и с пэрис хилтон в тюряге, только в 3 раза хуже.. . а поют то они нормально:)
Мне нравятся ваши рассуждения про армию ;-)Неужели вы думаете, что ТХ (Билл в частности) будут служить в условиях, схожих с нашей дедовщиной? Да все условия им будут обеспечены. Сахарная служба его ждет. Кроме того, нет гарантии, что в самой армии у него не начнут брать автографы xD. Можно подумать, там одни деды, не признающие современного поп-стиля... Забейте вы на них. ну как группа они ничем не выделяются. И ничего в них особо впечатляющего нет.
аха, и стал бы кем то вроде Линдермана...
Армия? Три ха-ха! По-любому от армии откосит!
Расслабся никто в армию не идёт!
девчонок в армию не берут...
Я думаю у него были бы уже совсем другие фанаты.
ха!!!!готическая армия!!! хааааааааааа!!!!эй, мэрлин, ну ты даешь!!! ой, нимагуууу!!! токио хотель не то, что из армии не вернутся, они, по-моему, даже до этой армии не дойдут!!!!а интересно, они вообще знают, что такое НАСТОЯЩАЯ АРМИЯ??? судя по его выражению лица, он кроме мультиков, больше ничего не знает!
Его в армии как девку трахать будут.
фуууу...Токио Бордель...токио жратель...не люди...таких людей,у которых даже половых признаков нет не берут в армию....да и поют они попсу...это типа братья гримм в немецком исполнении..."мы поем рок"...тьфу...гадость...
Если пойдет в армию то пусть не возращается!!!!И с такой страшной дивичей рожей его туда не возьмут!!!!