Музыка

Билл Каулитц и дискриминация пельменей...

Сегодня, было переведено высказывание некого Билла Каулитца, известного так же по своим гоммосексуально-педофилическим проделкам. В переводе на русский, сказанные им слова в адрес пельменей звучат примерно так: "Я ненавижу эти сырые пирожки с мясом! ДА ПУСТЬ ГОРЯТ ОНИ В АДУ! ". Я призываю посетилей данного сайта со всей серьезности отнестить к данному высказыванию и не позволить дальнейшего продвижения анти пельменного движения!
блин, я конечно слегка запоздал с ответом, но как человек, который только что имел дело с пельменями в качестве закуски, я скажу: я как самый большой любитель пельменей, как зачинатель этого движения, как его продвигатель в массы и председательствующее лицо по совместительству, заявляю, что пельмени будут жить вечно! это пища богов, а то, что там какой то каулиц (кстати что это?) смеет порочить честное имя пельменей своим грязным ртом, я просто пресекаю, и обещаю впреть бороться за этот шедевр (пельмени) и агитировать за него! скажем нет пельменоненавистникам, они просто завидуют!!!
Исфандиёр Икромзода
Лучший ответ
У кого на что стоит, тот о том и говорит.. .
А, что вы говорите? У него ничего.. . как, совсем ничего.. .
Бил Гей? Тсс!
Ай я яй!! Вот пидарасы!!
так, если сейчас придёт Сиран..я подожду..))
Адиль Тайлаков
на кол билла!
Александр В.
Ооо.. Да это провокация! Они хотят развязать войну! Мочи педиков!
Иван Руденко
нахуй билли и нахуй пельмени! животных жрать - хуже чем слушать токоф!!!
Тимка
Я не собираюсь ни с кем конфликтовать, а тем более относиться к подобным высказываниям со всей серьезностью. Я - НЕ ИДИОТ!
Вы, там, конфликтуйте, я я - БУДУ ЖРАТЬ ПЕЛЬМЕНИ С ВОДКОЙ. Дискутируйте дальше - мне больше достанется... )
Катя Грачева
йа эту ссыль для сирана спрячу!)))))
слава пельменям! зига!
Юлия Пакина
Удивительно, Сиран пропустил этот вопрос! Я вот что скажу: НАХ КАУЛИЦА, НАХ ТХ, ПЕЛЬМЕНИ РУЛЯТ, А БОРДЕЛЬ НЕТ!
Пусть лучше каулитц горит в аду и не трогает пельмени!
Ксюша *
как он посмел?? ?
защитим ше пельмени!!!! пельмени рулят!!
Стфолочь
Кошмар....какие вы тупые... думаете это так смешно?...
Пусть Каулиц выйдет с пельменем на честный бой, посмотрим кто круче (пельмень, конечно)!
Muxa Era
ха ха анти фанаты вы такие никчемные!!