Музыка

Скажите пожалуйста! Билл Каулитц реально лежит в больнице?!

Говорят, что Билл попал в больницу, что ему будут делать операцию. Что у него что-то с горлом....И, да, еще где-то были слухи про какую-то аварию! Ответьте, пожалуйта!!!!
нет уже в морге!
Любовь Леснеева
Лучший ответ
Он в больнице! Пора уже ему
Юрий Попов Скоро тебе будет пора, деткО))) не говори о людях того, чего не желаешь себе. Он тоже человек, и, по моему мнению, гораздо больше, чем ты.
слышала только что вчера или позавчера должны были делать опирацию.
Дима Gerbert
Аварии точно никакой не было, а вот по поводу больницы это правда (
Eldos Zhaksylyk
Билл попал в аварию! При аварии серьёзно повредил горло! Его положили в больницу! Вот и всё что я знаю!
Sergey Gorlov
Он поставил на карту свое здоровье ради поклонников?
Певец Билл Каулиц (18 лет) , вокалист одной из самых известных рок-групп "Tokio Hotel“должен перенести операцию на гортани!
Врачи диагностировали у него кисту голосовой, которая должна быть немедленно удалена. Без операции болезнь может развиться настолько, что Билл уже не сможет петь. Европейский тур с концертами в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и концерт в Дортмунде должен быть отменён
Это шок для миллионов поклонников по всему миру!
„Билл находился на лечении в связи с воспалением связок ещё на прошлой неделе“, говорит продюсер и менеджер „Tokio Hotel“ Дэвид Йост. „Последующее обследование выявило, что на одной из связок образовалось утолщение. Оно не исчезнет при отдыхе. Киста должна быть удалена операцией уже на этой неделе. “
Как может образоваться такая опухоль?
"Чаще всего уплотнение на голосовых связках, "певческий узелок", обусловлен перенапряжением голоса“, поясняет врач-специалист, доктор Джулия Вент из Университетской клиники Кельна. „Если певец поет слишком громко или с неправильным давлением, может образовываться утолщение. Тем более это происходит в том случае, если голосовые связки ослаблены инфекцией. Киста в гортани - это маленький, наполненный жидкостью пузырек. Операция производится через введенную через рот трубку. Под микроскопом киста вырезается крошечными острыми ножницами. “
После операции Биллу предстоит многонедельная реабилитация для избежания последствий.
Продюсер Дэвид Йост говорит: „Мы очень надеемся, что фанаты с пониманием отнесутся к ситуации. Здоровье Билла должно стоять на переднем плане“
да ничего такого с ним не случилось, просто простудился и у него Ангинаа
Марина W
да, после того как я пришла на их концерт с бензопилой
Olga Kuzmina
да, лежит ( у него киста на одной из голосовых связок, операция пройдет в ближайшие 5 дней
Да, проблема с голосовыми связками, но не из-за аварии как было написано выше, а из-за инфекции. На днях ему должны будут сделать операцию.
в гробу он лежит!!!!
КаТёНаК, научись писать!!!
Ruslan Ahmedov
Дима Gerbert ну надо же! ты лучше посмотри как другие пишут часто!
нет еще пока Билл не в больниц... я знаю что Биллу предсоитна днях операция.. хотя бля уже все говорят что ее сделали.. я сама не знаю что думать.. мне кажется что она толлько предстоит.. будем надеяться что все пройдет успешно.. и наш зайка выздоровит....
Наконец-то свершилось!
у него вчера была операция, и она прошла успешо.. я так рада
vasilek1805
его лечили на голову! у него с головой не впорядке!