У нас же боготворят только мертвых?
Ой, только, я умоляю, без всяких "АП стенку.... " и т. д. ОК? Вопрос о системе обожания, о психологических особенностях меломанов.
Музыка
Чтобы стать СУПЕРпопулярными на "века", БИЛЛ КАУЛИТЦ должен умереть молодым и не раскрыться как музыкант до конца?
Ну, умер, к примеру, Ратмир Шишков - кто его боготворит-то? Только малолетние фанатки Банды, да и то - вырастут и забудут благополучно.А вот, к примеру, Роберта Планта, живого и здорового, боготворят многие люди, причем всех возрастов.И таких примеров можно привести много.Если поистину одаренный музыкант умирает, это ведь не делает автоматически его заслуги и достижения лишь результатом посмертной популярности.А про ТН - даже в случае смерти (хоть и звучит это цинично), разговоров об этой группе хватит на несколько лет, но уж точно не на века. Так как в музыкальном мире навека остаются в памяти прежде всего группы, которые чего-то добились именно музыкой.
он и не музыкант если че... .
он просто Билл )
а если он умрет, группа тупо распадется, и не потому что не смогут играть вместе, а потому что потеряется связь, которая была... .
жаль будет....
он просто Билл )
жаль будет....
О господи... че за мысли о смерти в последнее время?
возможно даже если он и умрёт,таким супер-пупер они всё равно не станут
не надо ему умирать :) и так эта группа оч популярна,я думаю что если они продолжат в том же духе то станут легендой :) так что никаких смертей!!!!:)
Не думаю, что их удут боготворить. Пока не то время, вот вырастет, раскроится как исполнитель, вот тогда да. Но думаю если вдруг он умрет или погибнет *не дай Бог* тогда половина нашей страны будет в большом трауре(((