Музыка
Назовите 5 причин почему Билл Каулитц так на девушку похож???Спасибо.
Я как увидела клип там он в джинцах весь намазанный и я думаю какая девушка страшная
1он трансвистит2больше никак не умеет привлечь к себе внимание3чтоб казаться необычным4наверное надоело быть как нормальный челоек5матушка природа мозгами обделила
Так а чо тут называть - все и так видно. гомек он, гомек.
он не похож на девушку!!!!смотри внимательнееМакияж не делает парня похожим на девушку.. многие артисты пользуются косметикой
Не он единственный такой намазанный...
и ничего он не страшный. очень даже оригинальный молодой человек,
Эт его образ, этим он отличается от общего однообразия. Зачем осуждать и называть это ненормальностью. Билл харизматичный и умненький, раз смог так подать себя и свою музыку, что понравился многим.Хватит искать 5 причин.Он индивидуален и просто молодец! А если вы никак не успокоитесь в обсуждении его имиджа - значит и вас он тоже зацепил. Билл, так держать! И на девушку он не похож, девушки выглядят, на мой взгляд, совсем иначе!
зачем доказывать обратное??? Ну для кого-то он похож и пусть будет так!А кому-то нравиццца его вид.
Большинство рокеров мажется и красится, может не так сильно, но это дело, его самовыражение, он молодец, что показывает и не скрывает, так как не многие показали свое внутренее и настоящее "Я" и не смогли бы раскрыться, может застеснялись бы и подумали, что не поймут, а он не побоялся и показывает и из-за этого может его все ненавидят, он не боится самовыражаться и показываеть это и не боится меняться и тем более перед милионами людьми, которые могут критиковать, поддержать, воздержаться и он продолжает самовыражение, как ему уютно и нравится и ему плевать кто, о чем думает и он молодец...и он выделяется и оригинал, экзклюзив, а не муть и серота прежняя - разнообразие лучше, однообразия и повторения...
у него такой имидж... И че вы пристали, почему он так похож на девчонку, назовите 5 причин....Вы бы лучше спрашивали почему у нас девчонки похожи на пацанов....
Он ваще не похож на девушку!!!!
Слушайте ну заткнитесь уже... Ну может человеку нравица так выглядеть, вам то что? Я же у вас не спрашиваю почему вы так или сяк выглядете!
1. У него длинные волосы2. много макияжа3. молодой еще4. одевается "подчеркивая свою ЖЕНСКУЮ фигуру"5. голос высокий)))