Музыка

Чем можно удивить Билла Каулитц за 5 минут?

Очень большой Татушкой и если он её увидет, то он удивиться
Надежда Васильева
Лучший ответ
Насрать ему в рот
твоим аватором
Эдуард Храмцов
сказать что он мужик и показать плакат с изображением голого мужика
Выписать генеральную доверенность на его имя на твой новый Роллс Роис кабриолет.
Kitty Cartman
расшибить ему мозК чтоб сука мучался.... разрубить томика на мясорубке все это послужит начинкой для фаршированного "БИЛЛИ" только есть ЭТО никто не станет потомучто ВАНЮЧИЙ сука.... СОБАКАМ отдать но и они это говно жрать не станут... они не это насрут и ЭТО будет продажать гнить и разлагатся.... ммм только это за 5 минут выходит (
Спросить у него лично. :)))
Павел Голотин
Пусть в зеркало пасотритЬ! =)
а кто он такой?))
Канатбек 91
Как говорится, встречают по одёжке. Не стоит одеваться через чур гламурно и накладывать тонны тоника на лицо и делать боевой раскрас! Одеться нужно так, как ты хочешь, главное, чтобы эти вещи тебе подходили. Потом нужно, чтобы в твоих глазаз была загадка, таинственность и чтобы у тебя были красивые, нежные руки! Потом он подумает "А вдруг эта девушка и есть та единственная? " Поверь, он будет очень рад!
Ммм может эээ даже не знаю. А я ТоМмИка лЮбЛю_)))))))) сделаю татушку с его именем=) может это его и удивит...
$A
$ Andrei $
Галина Даниленко Ты это серьезно, про татуировку?
Зухра Байсадыкова ипанутая потом над тобой дети смеятся будут твои када ты им расскажешь что сделала такую татуху в порыве дикого фанатства
даже и не знаю)) за 5 минут? Кхе кхе.. ну если тока своим видом)) оденься круто)))
Alisher Gafurov
Димой биланом
Татьяна Леди
Поцелуй его!!!
*V
***seraya Vol4Ica***
сделай себе шевелюру круче чем у него! думаю он позавидует твоему шухеру))))
ничем он козёллллллллллл
ну навена таким же взрывом на голове!!!))) ни у кого в мире ТАКОЙ чумАвой причёски нет!!! вот сделай, он ТААААААААААК удивиться!!!!
Кароч я знаю как выглядят фанатки поэтому вы не сможете у него отсосать поэтому скажите ему что он не пидор и он удевиться
Andrey K
сказать ему, что он парень :))))
Ну наверна накраситься баче чем он.... потом запеть его песню и пстараться сделать это так каг будто от всей души и посвятить яму эту песню)) ) мож тада фсё палучиться)))
ЭЭЭЭ.. . Билла? Удивить? ! Эт невозможно!
Побрить его наголо!
соблазнить, и сказать что ты даж не знаеш кто он такой, думаю он будет удивлен
Хе, чем его удивить? Помойму нечем! Он уже все видел в своей жизни и все знает, так что его ничем не удивить... ну разве что показать ему всех его фанаток (исключительно уродскую половину )...во напугается! Хотя врядли... ну вобще за 5 минут такого как он можно удивить.... ээ.... ФОкусом! Во он обрадуется! Будет в ладоши хлопать как идиот... вобще над ему показать сразу все хорошие.. . послать нах, ой как он удивиться, то!
дурака ничем не удивишь!
роко-готическим стилем!
мне каж, он просто должен влюбица! и удивлять не надо=)))
Гадина Такая а в кого она должна влюбиться?
Побрить налысо с накончать в рот!!!!
*идет Билл по улице* подбежать, поцеловать (не ф щёчку, а поглубже! ! гы)) , забрать домой, не отпускать....
Tilek Kalilov