Музыка
Вы помрёте от ужаса, если к вам во сне придёт: Аркадий Укупник или Билл Каулитц?
нет, не помру... я их убью волшебной лопатой... обоих. А исчо у меня есть мечта... попасть значит на такой остров на котором обитают Тимати, Максимка, Рефлекс, Токио Хотель, Димочка Биланчик, Киркоров Филя... ну короче все те кого вы знаете не хуже меня... все те, чьи рожи нало фанерят с экрана телевизора, а потом еще заявляют что то дерьмо, которое валится из их "уст" есть музыкальное искусство в высшей степени его проявления... Ну так вот, попасть значит на этот остров с дробовиком и кучей патронов и оторваться по полной программе :-)Пол жизни бы отдал... честно
Я тогда, лучше спать не буду)))))
неа! ! Укупнику просто пенделя под зад, а вот Биллику.... ммм.... Биллику сделаю ампутацию голосовых связок! ! хотя там ещё трое.... пусть лучше весь Токива Бардель приходит - я им всем ампутирую!!!!
hujnja,ukupneg vashe realnyj true black metOlist.neher pripisyvatj k kakoj-to androginchatoj deffke.hvatit eti tupye voprosy zadavatj.scheisse zdesj ne katit.eto megabolshoe scheisse.
мне однажды оба брата каулиц снились. мы с ними в одном универе учились будто. но лучше вообще не спать. раз два Биллик заберёт тебя
Не трожьте Укупника!!!!))))))))))) ) Это ж гений попсы, который уже несколько лет не ел ничего кроме своего паспорта!!!! а Биллика не жалко - килл билл нах!!
Скорее они подохнут....
Укупник.
если укупник то помру, а если каулитц то моя жизнь продлиться на 12435 лет...
Я вызову Священного Ящера и он их убьёт)
укупник жжет, если он явится я его в упряжку запрягу и он возить меня будет, правда,думая, надолго его не хватит)))Каулитца сразу престрелю))))))))))))))
Укупника придётся сразу убивать. А Каулиц... только если споёт... Так просто он мне там не нужен.
Если придут вместе
Однозначно Укупник. или менсон
Мне такое не снится в принципе!